三星i6410仅售999元 精选学生手机推荐
2010年07月14日 14:53
本页显示全文>>(共计5页)
推荐产品:诺基亚 C5-00
参考价格:1199元
诺基亚在2010年3月宣布新的C系列机种,大家已经停止了对字母C的猜测,其中首发机型的型号为C5。C5为诺基亚最新C系列的首款产品,地位中低端市场,社交娱乐功能强大,通过从待机主屏上直接访问常用的联系人。它配置了320万像素的照相机,自带Ovi地图等,使用户轻松实现上传照片、视频到各种在线社区。硬件上采用600MHz AMR11处理器,支持WCDMA/HSPA网络。
诺基亚 C5-00 图库 评测 论坛 报价 网购实价
推荐产品:诺基亚 6700s
参考价格:1350元
诺基亚6700s不仅在外观上采用铝质机壳设计,而且在机身的色彩处理上更是非常的活泼,让人仿佛看到了苹果iPod 新广告的感觉。而除了让人惊艳的色彩款式,诺基亚这款滑盖手机还很好的实现了外在与功能之间的平衡,不仅采用了Symbian9.3操作系统和S60 V3.2平台,可借助第三方软件扩展手机功能,并且还全面支持诺基亚软件服务,包括 Ovi Share、Ovi 软件商店等等。
诺基亚 6700s 图库 评测 论坛 报价 网购实价
[销售商家]:华英雄手机连锁
[商家地址]:总店:广州市中山三路36号华英雄数码港(中山三路和陵园西路口)
[商家电话]:020-83881178 全国免费热线:400-678-9993
[保修服务]:七天包换,一年保修
[最新行情]:广州手机行情
[报价查询]:广州手机报价
[返回广州行情首页]
参考价格:1199元
诺基亚在2010年3月宣布新的C系列机种,大家已经停止了对字母C的猜测,其中首发机型的型号为C5。C5为诺基亚最新C系列的首款产品,地位中低端市场,社交娱乐功能强大,通过从待机主屏上直接访问常用的联系人。它配置了320万像素的照相机,自带Ovi地图等,使用户轻松实现上传照片、视频到各种在线社区。硬件上采用600MHz AMR11处理器,支持WCDMA/HSPA网络。

诺基亚 C5-00 图库 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 型号: | C5 |
| 手机频段: | GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 900/2100MHz |
| 重量: | 95g |
| 主屏参数: | 240×320像素(QVGA) |
| 系统: | Symbian9.3 S60 V3.2 |
| 摄像头像素: | 320万像素 |
| 扩展卡: | 支持microSDHC卡,最大支持16GB扩展 |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情) | |
| >>产品相关资源下载(游戏 主题 软件 电影 壁纸 铃声 电子书) | |
推荐产品:诺基亚 6700s
参考价格:1350元
诺基亚6700s不仅在外观上采用铝质机壳设计,而且在机身的色彩处理上更是非常的活泼,让人仿佛看到了苹果iPod 新广告的感觉。而除了让人惊艳的色彩款式,诺基亚这款滑盖手机还很好的实现了外在与功能之间的平衡,不仅采用了Symbian9.3操作系统和S60 V3.2平台,可借助第三方软件扩展手机功能,并且还全面支持诺基亚软件服务,包括 Ovi Share、Ovi 软件商店等等。

诺基亚 6700s 图库 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 型号: | 6700s |
| 手机频段: | GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 900/1900/2100MHz |
| 重量: | 110g |
| 主屏参数: | 240×320像素(QVGA) |
| 系统: | Symbian S60 V3.2 |
| 摄像头像素: | 500万像素 |
| 铃声: | 支持MP3铃声,支持mp3,aac,amr,wma,和弦等格式 |
| 蓝牙: | 蓝牙v2.1 |
| 扩展卡: | 支持TF卡(microSD卡),最大支持16GB扩展 |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情) | |
| >>产品相关资源下载(游戏 主题 软件 电影 壁纸 铃声 电子书) | |
[销售商家]:华英雄手机连锁
[商家地址]:总店:广州市中山三路36号华英雄数码港(中山三路和陵园西路口)
[商家电话]:020-83881178 全国免费热线:400-678-9993
[保修服务]:七天包换,一年保修
[最新行情]:广州手机行情
[报价查询]:广州手机报价
[返回广州行情首页]
相关文章