玩转经典X100e ThinkPad超值11寸3K3
2010年09月15日 10:40
本页显示全文>>(共计2页)

键盘操作区
联想ThinkPad X100e 35084FC采用了时下流行的巧克力键盘设计,与此同时当然少不了“小红点”以及支持多点触摸的触控板,非常时尚。

左侧接口

右侧接口
接口方面,该本本配备了3个USB接口,一个4合1读卡器,RJ45接口、VGA视频接口。网络方面,则是配备了集成网卡802.11 b/g/n无线网卡。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 型号: | X100e 35084FC |
| 处理器: | AMD Athlon Neo MV-40(1.6GHz) |
| 主板芯片组: | AMD M780G+SB700 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 250GB |
| 屏幕尺寸: | 11.6英寸 |
| 网卡: | 集成网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 内置 |
| 其它接口: | VGA接口 |
| 重量: | 约1.5Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情) | |
[参考价格]:联想ThinkPad X100e 35084FC 3399元
[咨询电话]:吕经理 13387668667 027-87163369 027-87163359
[推荐商家]:武汉市街道口阜华大厦C座2103室 武汉博瑞翔科技
[报价查询]:武汉笔记本行情实时报价
[笔记本价格在线咨询>>点击进入(有问必回);笔记本使用交流群54508699]__箰讆__621__璺拶__
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章