i5芯HD5650独显 宏碁超薄超轻本5850
2010年09月26日 09:55
本页显示全文>>(共计2页)

左侧接口

右侧接口
接口方面,宏碁 Aspire 4820TG-5452G50Mn提供USB、VGA、HDMI、RJ45、声音输入、声音输出孔、直流电源插孔、安全锁孔等常用接口。在通讯方面,这款本本内置千兆自适应网卡、802.11b/g/n无线网卡以及蓝牙模块,相当不错。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | 宏碁 |
| 系列: | 宏碁5820T系列 |
| 型号: | Aspire 4820TG-5452G50Mn |
| 处理器: | Intel Core i5-450M(2.4GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | ATI Mobility Radeon HD 5650 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 4个,USB2.0 |
| 读卡器: | 五合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.11Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Premium |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情) | |
[参考价格]:宏碁 Aspire 4820TG-5452G50Mn 5850元
[咨询电话]:胡静 15926245386 027-59607797 027-87870527
[推荐商家]:武汉市洪山区电脑大世界620号 武汉航逸电脑公司(点击查看更多优惠笔记本)
[店铺网址]:http://m.pconline.com.cn/34578/index.html
[报价查询]:武汉笔记本行情实时报价
[笔记本价格在线咨询>>点击进入(有问必回);笔记本使用交流群54508699]
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章