i3独显惹人爱ThinkPad L412现货4599
2011年02月14日 09:33
本页显示全文>>(共计2页)

左侧接口

右侧接口
接口方面,该机提供了3个USB2.0接口,1个eSATA接口,并惊喜的配备有高清HDMI接口,另外还有1个ExpressCard扩展卡插槽,1个多合一读卡器,1个VGA接口,1个RJ11接口,1个RJ45接口,1组耳麦插孔,直流电源插孔以及安全锁孔等。网络连接方面,内置了10-100-1000M自适应网卡、802.11b/g/n无线网卡以及蓝牙模组。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | 联想ThinkPad |
| 型号: | L412 4403A36 |
| 处理器: | Intel Core i3-370M(2.4GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | ATI Radeon 545v |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 七合一读卡器 |
| 扩展槽: | 1个Express卡 |
| 其它接口: | Esata Combo(eSATA/USB2.0),VGA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,DisplayPort |
| 重量: | 约2.3Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| >>更多详细资料(图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情) | |
[参考价格]:联想ThinkPad L412 4403A36 4599元
[咨询电话]:张卓 13407172520 QQ :89918522
[推荐商家]:武汉市广埠屯赛博数码广场一楼1030号 北京龙盛科技武汉分公司
[报价查询]:武汉笔记本行情实时报价
[笔记本价格在线咨询>>点击进入(有问必回);笔记本使用交流群54508699]
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章