全家共享高清春晚 4款大屏液晶电视推荐
2012年01月18日 12:03
本页显示全文>>(共计4页)
推荐产品:夏普 LCD-60LX710DA
参考价格:11999元
对于年轻人而言,无论是大屏幕手机,相机、随身听还是液晶电视都无疑有很大的吸引力,不仅显示效果相当清晰,而且大屏幕也够霸气,符合当代年轻人的审美,今天小编为大家带来的是夏普60寸全高清液晶电视,型号是夏普 LCD-60LX710DA 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价,搭载了分辨率高达1920×1080的日本原装LED面板,沈阳年前正在火爆促销中,商家报价仅11999元,近期想买大屏幕液晶电视的朋友不妨开了一下。
夏普 LCD-60LX710DA 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
编辑点评:全高清大屏幕电视观看效果非常震撼,犹如影院版感觉,尤其观看大片时更是非常爽,这款采用日本原装面板的夏普60寸电视不仅画质出众,而且加入了SRS音效环绕系统来加强整体的音效表现,整体表现令人满意。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:夏普 LCD-60LX710DA 11999元
[销售商家]:13002427399
[商家网店]:http://m.pconline.com.cn/shop600792
[行情查询]:辽宁液晶电视辽宁行情
[报价查询]:辽宁液晶电视报价
更多夏普液晶电视报价请查询http://product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/ln/
参考价格:11999元
对于年轻人而言,无论是大屏幕手机,相机、随身听还是液晶电视都无疑有很大的吸引力,不仅显示效果相当清晰,而且大屏幕也够霸气,符合当代年轻人的审美,今天小编为大家带来的是夏普60寸全高清液晶电视,型号是夏普 LCD-60LX710DA 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价,搭载了分辨率高达1920×1080的日本原装LED面板,沈阳年前正在火爆促销中,商家报价仅11999元,近期想买大屏幕液晶电视的朋友不妨开了一下。

夏普 LCD-60LX710DA 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | 夏普 |
| 系列: | 夏普LX710系列 |
| 型号: | LCD-60LX710DA |
| 屏幕尺寸: | 60英寸 |
| 屏幕比例: | 16:9 |
| 屏幕分辨率: | 1920×1080 |
| 输入端口: | HDMI接口,S端子,AV接口,分量视频接口,TV输入,USB接口,PC输入 |
| 可视角度(水平/垂直): | 178度/178度 |
| 功耗: | 240W |
| 重量: | 含底座:45kg,不含底座:38kg |
| 声音输出功率: | 30W |
| 产品链接: | http://product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/425832.html |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情) | |
编辑点评:全高清大屏幕电视观看效果非常震撼,犹如影院版感觉,尤其观看大片时更是非常爽,这款采用日本原装面板的夏普60寸电视不仅画质出众,而且加入了SRS音效环绕系统来加强整体的音效表现,整体表现令人满意。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:夏普 LCD-60LX710DA 11999元
[销售商家]:13002427399
[商家网店]:http://m.pconline.com.cn/shop600792
[行情查询]:辽宁液晶电视辽宁行情
[报价查询]:辽宁液晶电视报价
更多夏普液晶电视报价请查询http://product.pconline.com.cn/lcd_tv/sharp/ln/
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章