轻薄二代i5固态硬盘 苹果MC965促销到
2012年07月04日 09:25
本页显示全文>>(共计2页)
苹果MacBook Air(MC965CH/A)配备主频为1.7GHz的Intel Core i5-2557M双核处理器,搭载4GB DDR3内存和128GB SSD固态硬盘、集成Intel HD 3000显示芯片。
苹果 13英寸 MacBook Air(MC965CH/A) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
接口方面,该机型配备2个USB 2.0接口(左右侧各一个)、音频输入输出接口。 网络方面,该机型内置802.11b/g/n无线网卡、支持蓝牙无线传输技术。
编辑点评:苹果MacBook Air(MC965CH/A)有着轻薄的机身设计,加上i5双核处理器和固态硬盘的应用使得无论是续航能力还是散热效果都得到提升,十分不错。[返回上海分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考报价]:苹果MacBook Air(MC965CH/A) 8000元
[销售商家]:学生手机旗舰店
[销售地址]:上海市闸北区天目西路188号不夜城商厦6楼83号
[联系电话]:18621588888
[报价查询]:上海笔记本报价
[行情查询]:上海笔记本行情

苹果 13英寸 MacBook Air(MC965CH/A) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
接口方面,该机型配备2个USB 2.0接口(左右侧各一个)、音频输入输出接口。 网络方面,该机型内置802.11b/g/n无线网卡、支持蓝牙无线传输技术。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | 苹果 |
| 系列: | 苹果MacBook Air(SNB平台) |
| 型号: | 13英寸 MacBook Air |
| 处理器: | Intel Core i5-2557M(1.7GHz) |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 128GB |
| 光驱类型: | 无光驱 |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 显卡芯片: | Intel HD 3000 |
| 无线通讯: | 802.11a/b/g无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头: | FaceTime 摄像头 |
| USB: | 2个USB2.0,Thunderbolt,MagSafe |
| 读卡器: | SD |
| 其它接口: | 声音输出孔,直流电源插孔 |
| 操作系统: | Mac OS X 10.7 Lion |
| 产品链接: | http://product.pconline.com.cn/notebook/apple/475923.html |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情) | |
编辑点评:苹果MacBook Air(MC965CH/A)有着轻薄的机身设计,加上i5双核处理器和固态硬盘的应用使得无论是续航能力还是散热效果都得到提升,十分不错。[返回上海分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考报价]:苹果MacBook Air(MC965CH/A) 8000元
[销售商家]:学生手机旗舰店
[销售地址]:上海市闸北区天目西路188号不夜城商厦6楼83号
[联系电话]:18621588888
[报价查询]:上海笔记本报价
[行情查询]:上海笔记本行情
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章