【1月18日太平洋电脑网大庆讯】今天小编给大家介绍一款支持双模式切换的手机,HTC G17(Evo 3D/x515m) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价 。HTC G17(Evo 3D/x515m)内置双向摄像头,摄像头均可拍摄3D视频照片,屏幕采用4.3英寸SLCD屏幕,支持裸眼3D显示,搭载1.2GHz双核处理器。目前,大庆商家报价2380元。
HTC G17(Evo 3D/x515m) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从外观上看,HTC G17(Evo 3D/x515m)外形方正,机身采用直板风格,色调采用纯黑色,机身三围126×65×12.05mm,重约170g。机身正面配备一块4.3英寸1600万色SLCD屏幕,分辨率540×960像素,效果可达qHD级别。擎天柱3D屏幕,支持裸眼3D显示,双模式显示切换。
HTC G17(Evo 3D/x515m) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从配置上看,HTC G17(Evo 3D/x515m)内置双向摄像头,前置130万像素,后置500万像素,CMOS传感器,LED补光灯,支持最大2592×1944分辨率照片拍摄,双后置摄像头拍摄3D视频照片。同时,该手机还搭载高通骁龙 MSM8660 1.2GHz双核处理器,Adreno 220图像核心,标配内存1GB,内置容量1GB。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | HTC |
| 系列 | HTC EVO 3D系列 |
| 型号 | x515m |
| 手机频段 | WCDMA(联通3G),GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 850/900/1700/1900/2100MHz |
| 重量 | 170g |
| 主屏参数 | 540×960像素(qHD) |
| 系统 | Android 2.3 |
| 摄像头像素 | 500万像素 |
| 铃声 | 和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙 | 蓝牙v3.0 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡),支持App2SD功能 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/htc/473058.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
| 相关资源下载 | 游戏 主题 软件 电影 壁纸 铃声 电子书 |
编辑点评:HTC G17(Evo 3D/x515m)这款手机最大的特点是具有裸眼看3D效果的时尚屏幕设计,满足了喜欢用手机享受影音娱乐朋友们的需求。目前,大庆商家报价2380元,感兴趣的朋友可以和商家联系一下![返回大庆首页]
