【PConline苏州站 行情】Terrans Force X911-770MS-47T未来人类笔记本采用17.3英寸1080P全高清大屏幕,硬件上采用第四代酷睿i7处理器,NVIDIA GeForce GTX 770M,SLI+intel HD 4600双显卡的加入让整机变得更加强劲,应对任何大型游戏和复杂应用都显得轻松。目前商家最新报价14000元,新春特供版,赠送限量耳机,有喜欢的朋友不妨来关注一下。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| Terrans Force X911-770MS-47T | -- | 14000 | -- | -- |
| 采集日期:2014年01月23日 更多行情价格变动请点击苏州笔记本报价 | ||||

Terrans Force X911-770MS-47T 图片 系列 评测 论坛 报价
Terrans Force X911-770MS-47T游戏本采用17.3英寸1920×1080全高清分辨率大屏幕,显示效果非常不错,游戏是影音和游戏。硬件上采用了第四代Haswell架构的Intel Core i7-4700MQ(2.4GHz/L3 6M)四核处理器,NVIDIA GeForce GTX 770M,SLI+intel HD 4600双显卡让整机在高清游戏影音方面有着更加强力的表现。标配8GB内存,500G硬盘。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | Terrans Force |
| 系列 | Terrans Force X911系列 |
| 型号 | X911-770MS-47T |
| 处理器 | Intel Core i7-4700MQ(2.4GHz/L3 6M) |
| 主板芯片组 | Intel HM87 |
| 内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | Blu-ray蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸 | 17.3英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 770M,SLI+intel HD 4600 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| USB | 4个USB3.0 |
| 读卡器 | 九合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,Mini DisplayPort,声音输入,声音输出孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0),SP/DIF接口 |
| 重量 | 约4.2kg |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/terrans_force/562240.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:Terrans Force X911-770MS-47T是一款全高清17.3英寸大屏幕游戏本,不仅在游戏上有着非常流畅的体验,在影音方面同样精彩。第四代酷睿i7处理器,搭配超强双显卡,整机性能强悍。有需要的朋友不妨直接联系商家。[返回苏州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:Terrans Force X911-770MS-47T 14000元
[销售商家]:TerransForce未来人类
[商家地址]:点击购买
[商家电话]:13681973412;15021107920
[最新行情]:苏州笔记本行情
[报价查询]:苏州笔记本报价