MOTO X+1定妆照曝光 掀起彩色后盖大战
2014年06月26日 00:15
本页显示全文>>(共计4页)
●推荐产品:HTC D816W(Desire 816联通版)
HTC D816W外形设计十分靓丽时尚,四周线条圆润,同时有着HTC的家族的特色,其继承了许多HTC One的特色,诸如双扬声器设计。该机配置上走的是实用中档路线,搭载高通骁龙四核处理器、5.5英寸大尺寸屏幕等主流配置,支持双卡双待功能。目前深圳商家报价1313元,感兴趣的朋友不妨考虑。
HTC D816W(Desire 816联通版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
HTC Desire 816w采用一块5.5英寸的SLCD2显示屏,分辨率为1280X720像素的HD级别,显示效果不错。此外在机身背部则设有一枚1300万像素背照式镜头,包含LED补光灯,及其对应的500万像素前置镜头。 核心方面该机内置一颗主频1.6GHz高通 骁龙Snapdragon MSM8228四核芯处理器,以及1.5GB RAM+8GB ROM的内存组合,可流畅运行Android 4.4系统。
编辑点评:HTC D816W作为一款HTC今天推出的中端新品。该机不但继承了HTC靓丽时尚的外形,拥有轻薄的机身,同时拥有多种配色似乎更加贴近年轻人的生活。而且1K3左右的售价能有这样的主流配置,非常适合学生党使用。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:HTC D816W(Desire 816联通版) 1313元
[销售商家]:深圳洋淘手机连锁
[商家地址]:广东省深圳市福田区新曼哈数码广场4楼4A153
[商家电话]:0755-83659440 13714191336
[最新行情]:深圳手机行情
[报价查询]:深圳手机报价
HTC D816W外形设计十分靓丽时尚,四周线条圆润,同时有着HTC的家族的特色,其继承了许多HTC One的特色,诸如双扬声器设计。该机配置上走的是实用中档路线,搭载高通骁龙四核处理器、5.5英寸大尺寸屏幕等主流配置,支持双卡双待功能。目前深圳商家报价1313元,感兴趣的朋友不妨考虑。
![]()
HTC D816W(Desire 816联通版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
![]()
HTC Desire 816w采用一块5.5英寸的SLCD2显示屏,分辨率为1280X720像素的HD级别,显示效果不错。此外在机身背部则设有一枚1300万像素背照式镜头,包含LED补光灯,及其对应的500万像素前置镜头。 核心方面该机内置一颗主频1.6GHz高通 骁龙Snapdragon MSM8228四核芯处理器,以及1.5GB RAM+8GB ROM的内存组合,可流畅运行Android 4.4系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | HTC |
| 系列 | HTC Desire 816系列 |
| 型号 | D816W |
| 手机频段 | GSM 900/1800/1900MHz,WCDMA(联通3G),双卡双待 |
| 重量 | 185g |
| 系统 | Android 4.4 |
| 蓝牙 | 支持蓝牙 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡) |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/mobile/htc/563252.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:HTC D816W作为一款HTC今天推出的中端新品。该机不但继承了HTC靓丽时尚的外形,拥有轻薄的机身,同时拥有多种配色似乎更加贴近年轻人的生活。而且1K3左右的售价能有这样的主流配置,非常适合学生党使用。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:HTC D816W(Desire 816联通版) 1313元
[销售商家]:深圳洋淘手机连锁
[商家地址]:广东省深圳市福田区新曼哈数码广场4楼4A153
[商家电话]:0755-83659440 13714191336
[最新行情]:深圳手机行情
[报价查询]:深圳手机报价
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章