【PConline河南站 行情】时尚高贵气息展现设计的戴尔灵越14PR-1548是一款采用14英寸清晰屏幕搭配设计的高端大气笔记本,该款笔记本拥有超大超清晰的画面设计表现,舒适的操作手感以及流畅的运行速度更加让你爱不释手。目前,小编了解到该款笔记本在商家“河南龙坤电子”处最新报价为5390元,喜欢的朋友不妨多多关注一下吧!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 14 7000(INS14PD-1548B) | -- | 5390 | -- | -- |
| 采集日期:2014年09月22日 更多行情价格变动请点击河南笔记本报价 | ||||

戴尔 Inspiron灵越 14 7000(INS14PD-1548B) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 14PR-1548笔记本采用Intel 酷睿i5 4200H处理器,同时标配了4G内存及500G硬盘容量,配置出色。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越 14 7000(7447)系列 |
| 型号 | INS14PD-1548B |
| 处理器 | Intel Core i5-4200H(2.8GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 850M,+Intel HD 4600 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.23kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/574568.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 14PR-1548笔记本配备了NVIDIA GeForce GTX 850M+Intel GMA HD 4600显卡,运行起来非常流畅,同时采用了14英寸屏幕的配备,便携的同时也保证了用户的视觉效果。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 14 7000(INS14PD-1548B) 5390元
[销售商家]:河南龙坤电子//m.pconline.com.cn/shop447659/
[商家地址]:河南省郑州市金水区创新大厦A区A214
[商家电话]:13526853286
[最新行情]:河南笔记本行情
[报价查询]:河南笔记本报价