网络狂欢实惠不断 促销活动产品大推荐
2014年11月11日 17:40
本页显示全文>>(共计6页)
推荐机型:苹果 iPad Mini 2(16G/Wifi版)
参考价格:2199元
指纹识别没多大用?买它就够了。苹果iPad Mini 2小巧的机身方便携带,续航依旧出色。而双核A7处理器性能提升非常大,配合M7协处理器, 带来顺畅的操控体验。而最新发布的mini3被吐槽不断,仅升级了指纹识别。目前入手iPad mini2最为合适了。
苹果 iPad Mini 2(16G/Wifi版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果iPadmini 2搭载了与iPhone 5s相同的64位A7处理器,同时也拥有了M7运动协处理器,性能大幅提升。苹果iPad mini2搭载了500万像素主镜头,而前置镜头仍为120万像素,可以实现720P画质的Facetime通话。另外,iPad Air还加入了双麦克风设计,提供更快的Wi-Fi速度,并支持10小时续航。
编辑点评:苹果Ipad mini 2搭配了一块7.9英寸的Retina显示屏幕,拥有2048x1536分辨率,把显示效果表现的极致。经典的设计和超薄的机身,A7芯片的强大性能,您值得拥有。目前成都老刘数码(联系电话:18980808097,13980758475)最新现货报价2199元,感兴趣的朋友可以关注![返回成都分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:苹果 iPad Mini 2(16G/Wifi版) 2199元
[销售商家]:成都老刘数码http://m.pconline.com.cn/shop842685/
[商家地址]:成都市青羊区太升南路43号长城电信大厦811
[商家电话]:18980808097 13980758475
[最新行情]:成都平板电脑行情
[报价查询]:成都平板电脑报价
文末,笔者祝大家节日愉快,单着的早日脱单,找到适合自己的产品也找到心仪的另一半。
参考价格:2199元
指纹识别没多大用?买它就够了。苹果iPad Mini 2小巧的机身方便携带,续航依旧出色。而双核A7处理器性能提升非常大,配合M7协处理器, 带来顺畅的操控体验。而最新发布的mini3被吐槽不断,仅升级了指纹识别。目前入手iPad mini2最为合适了。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 苹果 iPad Mini 2(16G/Wifi版) | -- | 2199 | -- | -- |
采集日期:2014年11月11日 更多行情价格变动请点击成都平板电脑行情 | ||||

苹果 iPad Mini 2(16G/Wifi版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价



苹果iPadmini 2搭载了与iPhone 5s相同的64位A7处理器,同时也拥有了M7运动协处理器,性能大幅提升。苹果iPad mini2搭载了500万像素主镜头,而前置镜头仍为120万像素,可以实现720P画质的Facetime通话。另外,iPad Air还加入了双麦克风设计,提供更快的Wi-Fi速度,并支持10小时续航。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 苹果 |
| 系列 | 苹果iPad Mini 2系列 |
| 型号 | iPad Mini Retina(16G/Wifi 版) |
| 操作系统 | iOS 7 |
| 处理器 | Apple A7,64位 |
| 系统内存 | 1GB |
| 存储容量 | 16GB |
| 屏幕尺寸 | 7.9英寸 |
| 分辨率 | 2048×1536 |
| 摄像头 | 前置120万后置500万 |
| 重量 | 约331g |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/tabletpc/apple/529974.html |
| 网购比价 | 各大电商价 格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资 料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:苹果Ipad mini 2搭配了一块7.9英寸的Retina显示屏幕,拥有2048x1536分辨率,把显示效果表现的极致。经典的设计和超薄的机身,A7芯片的强大性能,您值得拥有。目前成都老刘数码(联系电话:18980808097,13980758475)最新现货报价2199元,感兴趣的朋友可以关注![返回成都分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:苹果 iPad Mini 2(16G/Wifi版) 2199元
[销售商家]:成都老刘数码http://m.pconline.com.cn/shop842685/
[商家地址]:成都市青羊区太升南路43号长城电信大厦811
[商家电话]:18980808097 13980758475
[最新行情]:成都平板电脑行情
[报价查询]:成都平板电脑报价
文末,笔者祝大家节日愉快,单着的早日脱单,找到适合自己的产品也找到心仪的另一半。
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章