体验速度与激情 市售高配置笔记本推荐
2014年12月26日 13:16
本页显示全文>>(共计5页)
推荐机型:联想 Y40-70AT- ISE
参考价格:5699元
联想Y40-70AT-ISE是一款性能不错的游戏影音本,采用 红黑键盘配色方案搭配周围金属质感掌托彰显硬朗气质。其内搭载英特尔酷睿i7-4510U(2.0GHz/L3 4M)处理器和AMD Radeon R9 M270独立显卡,可谓是一款超高性价比的游戏本。
联想 Y40-70AT- ISE 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想Y40-70AT-ISE具有一块分辨率为1920*1080的14英寸LED背光屏幕,显示效果非常细腻。配置上则搭载了英特尔酷睿I7-4510U处理器,主频2.0Ghz可睿频到3.1Ghz,搭载4G内存和1000GB硬盘,还在显卡上采用了2G显存的AMD Radeon R9 M270独立显卡。
编辑点评:联想Y40-70AT-ISE超级配置极致性能,拥 有经典外观和硬朗金属材质。强劲显卡带来流畅游戏体验,专业音效,伴您度过 美妙时光,喜欢的朋友可以和商家取得联系。[返回成都分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 Y40-70AT-ISE 5699元
[销售商家]:成都华开电脑http://m.pconline.com.cn/shop404558/
[商家地址]:四川省成都市武侯区新尚数码广场8楼A-6B
[商家电话]:15882371460 028-85288609
[最新行情]:成都笔记本行情
[报价查询]:成都笔记本报价
参考价格:5699元
联想Y40-70AT-ISE是一款性能不错的游戏影音本,采用 红黑键盘配色方案搭配周围金属质感掌托彰显硬朗气质。其内搭载英特尔酷睿i7-4510U(2.0GHz/L3 4M)处理器和AMD Radeon R9 M270独立显卡,可谓是一款超高性价比的游戏本。
| 笔记本最新价 格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 Y40-70AT-ISE | -- | 5699 | -- | -- |
采集日期:2014年12月26日 更多行情价格变动请点击成都笔记本报价 | ||||

联想 Y40-70AT- ISE 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价



联想Y40-70AT-ISE具有一块分辨率为1920*1080的14英寸LED背光屏幕,显示效果非常细腻。配置上则搭载了英特尔酷睿I7-4510U处理器,主频2.0Ghz可睿频到3.1Ghz,搭载4G内存和1000GB硬盘,还在显卡上采用了2G显存的AMD Radeon R9 M270独立显卡。
PConline产品库 ——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想Y40系列 |
| 型号 | Y40-70AT- ISE |
| 处理器 | Intel Core i7-4510U(2.0GHz/L3 4M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R9 M270,+Intel HD 4400 |
| 网卡 | 内置10- 100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| USB | 1个 USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡 器 |
| 其它接口 | HDMI接口, 声音输入,声音输出孔,RJ45,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约 2.2kg |
| 操作系统 | Windows 8.1 |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/561273.h tml |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想Y40-70AT-ISE超级配置极致性能,拥 有经典外观和硬朗金属材质。强劲显卡带来流畅游戏体验,专业音效,伴您度过 美妙时光,喜欢的朋友可以和商家取得联系。[返回成都分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 Y40-70AT-ISE 5699元
[销售商家]:成都华开电脑http://m.pconline.com.cn/shop404558/
[商家地址]:四川省成都市武侯区新尚数码广场8楼A-6B
[商家电话]:15882371460 028-85288609
[最新行情]:成都笔记本行情
[报价查询]:成都笔记本报价
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章