新生报到必备 热门笔记本电脑推荐
2015年09月06日 10:45
本页显示全文>>(共计3页)
【PConline河南站 行情】ThinkPad E450作为一款2015年3月上市的轻薄商务本,承袭了ThinkPad沉稳大气的外观,整体机身商务感十足。ThinkPad E450搭载Intel 酷睿i5 5200U处理器,配备AMD Radeon R7 M260性能级独显,性能出色,能够轻松应对多任务的处理。
联想ThinkPad E450 20DCA05MCD 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
ThinkPad E450(20DCA01HCD)底面设置更多的散热窗口,三级散热技术,使得电脑更加稳定耐用,带来超长时间运行保障。
编辑点评:hinkPad E450搭载Intel 酷睿i5 5200U处理器,配备AMD Radeon R7 M260性能级独显,性能出色,能够轻松应对多任务的处理。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想ThinkPad E450 20DCA05MCD 3780元
[销售商家]:河南拓达电子http://m.pconline.com.cn/shop815451/
[商家地址]:郑州市金水区文化路科技市场A时代21楼2116室
[商家电话]:0371-63582116,13838108897
[最新行情]:河南笔记本行情
[报价查询]:河南笔记本报价

联想ThinkPad E450 20DCA05MCD 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

ThinkPad E450(20DCA01HCD)底面设置更多的散热窗口,三级散热技术,使得电脑更加稳定耐用,带来超长时间运行保障。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad E450系列 |
| 型号 | E450 20DCA05MCD |
| 处理器 | Intel Core i5-4300U(1.9GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4096MB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R7 M260 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,耳机/麦克风插孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.81kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/598214.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:hinkPad E450搭载Intel 酷睿i5 5200U处理器,配备AMD Radeon R7 M260性能级独显,性能出色,能够轻松应对多任务的处理。[返回河南分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想ThinkPad E450 20DCA05MCD 3780元
[销售商家]:河南拓达电子http://m.pconline.com.cn/shop815451/
[商家地址]:郑州市金水区文化路科技市场A时代21楼2116室
[商家电话]:0371-63582116,13838108897
[最新行情]:河南笔记本行情
[报价查询]:河南笔记本报价
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章