高清迷人视频 Inspiron灵越 20售4399元
2014年07月07日09:52
阅读全文 共1页
【PConline广州站 行情】戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1308T)能为您家中的任何房间增添一抹亮色。便利的单线设计消除了电缆杂乱的烦恼,方便您在任何房间安装设备。限时优惠:晒单送神秘礼,100%中奖。更有高考成绩满500分,买就送:7月11日前凭2014年高考成绩单购4000元以上机型送336元的15寸笔记本背包,购5000元以上机型送399元的500G移动硬盘。各限量100份,先到先得。7月11日前使用优惠券可立减200元。请在购物车内输入优惠券代码获得。优惠券代码:Z05N1T46VH2PSS。加99元升级至3年上门服务。原价4399元,目前售价4199元,产品具体价格以及最新促销资讯以官网实际为准。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1308T) | -- | 4199 | -- | -- |
采集日期:2014年07月04日 更多行情价格变动请点击广州台式机行情 | ||||




戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1308T)采用第四代智能英特尔i3-4130T 处理器,因其超凡速度和强劲性能,结账、发布社交信息、上传电影、听音乐,所有这些都可以同时进行,并且延迟更低。有4GB内存和1TB的硬盘,带有UMA 显卡,可选配高性能的Intel集成显卡或1 GB独立显卡,可大大提升游戏、视频和照片编辑的响应速度。19.5英寸 LED 背光触控显示器支持防眩光,高清分辨率达到1600 x 900,让您在欣赏喜欢的任何照片和视频时都能获得完美的视觉体验,给你带来不一样的感觉。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron灵越 20(3048)系列 |
| 型号 | Inspiron 3048-D1308T |
| 处理器 | Intel Core i3 4130T(2.9GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱类型 | 托盘式,DVD光驱 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置无线网卡,内置蓝牙适配器 |
| 外部接口 | HDMI接口,USB端口,网卡端口,电源端口,麦克风端口,耳机输出接口 |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/easy_pc/dell/566948.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1308T)是一款设计时尚的PC,其平滑的边框、酷黑底座和超薄机身让您秀出风格、展现个性,秀出你的风采。
戴尔家用产品咨询热线:与330万名中国消费者一起选择戴尔直销渠道;选购最新最全的戴尔产品,更有丰富的个性化产品与配置供您挑选。现在就拨打800-858-2303/400-889-7171与戴尔全职咨询顾问互动,或者访问戴尔直销网站www.dell.com.cn/go,了解直销专属优惠,选购适合您的产品。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:戴尔 Inspiron灵越 20(3048-D1308T) 4199元 [销售商家]:戴尔官网 [商家地址]:点击购买 [商家电话]:800-858-2303/400-889-7171 [最新行情]:广州台式机行情 [报价查询]:广州台式机报价
飞信分享
网友热评 暂无评论
快速评论
相关文章