【7月14日太平洋电脑网河北石家庄讯】iPhone 4作为新一代的iPhone,采用与iPad相同的A4处理器,其主频可达到1GHz,运行速度更快,也能够更加高效的支持iOS 4新版系统。屏幕则采用3.5英寸,分辨率达到了940×640像素的IPS/FFS液晶屏。此外,iPhone 4内置了一枚500万像素摄像头,并支持5倍数码变焦,性能已近乎完美,受追捧也是自然地事情。 [返回河北行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:鸿志达公司(0311- 85869255; 18603314567;QQ: 275648416)处有售,售价为3799感兴趣的朋友不妨了解一下。想了解更多报价行情请关注PConline河北站资讯。
苹果 iPhone 4(32GB) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价
iPhone 4在外形设计上相对于以往的3代苹果有比较大的改变,最显而易见的改变就是采用了比较方正的边框,背面的弧度也变成了平板的设计,当然,苹果的工业设计并且不会简简单单的如此罢手,高强度玻璃、扬声器、按键等一系列更精细的细节让iPhone 4更加的完美,另外,苹果的手感依旧很出色,强大的体验感依然不会失去。
苹果 iPhone 4(32GB) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价
第四代苹果iPhone将采用与iPad相同的A4处理器,其主频可达到1GHz,运行速度更快,也能够更加高效的支持iOS 4新版系统。而在拍照上同样表现出色,苹果 iPhone 4(32GB)内置了一枚500万像素摄像头,并支持5倍数码变焦、背侧照明及触控对焦,配备闪光灯,支持30帧每秒的720P视频拍摄,同时苹果还为iPhone 4增加了前置摄像头。这一摄像头可以被用于视频会议,使用起来非常方便。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | iPhone 4(32GB) |
| 手机频段: | WCDMA(3G),GSM 850/900/1800/1900,UMTS/HSDPA/HSUPA 850/900/1900/2100MHz |
| 重量: | 137g |
| 主屏参数: | 640×960像素,800:1对比度 |
| 系统: | iOS 4 |
| 摄像头像素: | 500万像素 |
| 蓝牙: | 支持蓝牙,蓝牙v2.1,支持EDR |
| WiFi(WLAN): | 支持WiFi,支持802.11 b/g |
| IT商城: | |
编辑点评:苹果iPhone4(32GB)出色的表现力赢得了众多玩家的为之青睐,无论你是影音娱乐、拍照,还是(支持TXT,Adobe、PDF,word,excel,ppt文档)商务办公,均能满足使用者的需求,喜欢的朋友不妨与商家联系一下。[返回河北行情首页]
小贴士:太平洋河北站特推出海尔俱乐部QQ群:65494313欢迎加入。手机实时报价更新请点击//itbbs.pconline.com.cn/market/12427404.html
[产品报价]:3799元
[报价商家]:鸿志达公司(苹果全系列产品批发)
[商家地址]:河北省石家庄市新华区太和大厦7楼702室
[联系电话]:0311- 85869255; 18603314567;QQ: 275648416
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop338348
[报价查询]:河北手机报价
[行情查询]:河北手机行情
网友评论
写评论