官方
APP
排序
品牌
价格
筛选
品牌选择(可多选)
热门 A~D E~H I~L M~P Q~T U~X Y~Z
  • 大唐保镖
  • 百通
  • VCOM
  • 清华同方
  • 大唐风暴
  • 康普
  • 安普
  • TCL
  • 一舟
  • 普天
  • 迪蒙
  • 大唐电信
  • 百通
  • 大唐风暴
  • 清华同方
价格选择
筛选
产品类型 线材 线模类型 干扰功能 各地报价
  • 水晶头
  • 双绞线
  • 跳线
  • 线缆
  • 线架
  • 模块
  • 电缆
  • 面板
  • 5类
  • 6类
  • 7类
  • 超5类
  • 超6类
  • 单模
  • 多模
  • 屏蔽型
  • 非屏蔽型
  • 全国
  • 北京
  • 上海
  • 广州
  • 深圳
  • 武汉
  • 成都
  • 南昌
  • 石家庄
  • 合肥
  • 杭州
  • 苏州
  • 无锡
  • 东莞
  • 南宁
  • 重庆
  • 济南
  • 南京
  • 沈阳
  • 福州
  • 西安
  • 长沙
  • 哈尔滨
  • 呼和浩特
  • 郑州
  • 海口
  • 佛山
  • 天津
  • 珠海
  • 大连
  • 宁波
  • 保定
  • 厦门
  • 兰州
  • 中山
  • 惠州
  • 昆明
  • 青岛
  • 太原
  • 长春
  • 大庆
  • 阜阳
  • 马鞍山
  • 肇庆
  • 江门
  • 清远
  • 韶关
  • 汕头
  • 湛江
  • 潮州
  • 泉州
  • 赣州
  • 唐山
  • 邢台
  • 邯郸
  • 温州
  • 烟台
  • 芜湖
  • 香港
  • 阳江
  • 乌鲁木齐
切换顺序
清华同方单模ST光纤连接头(FH800S-ST-125)
单模 线模类型
单模ST光纤连接头 主要参数
¥28
大唐风暴ST-SC单模光纤跳线 电信级
单模 线模类型
¥15
清华同方24芯室外架空单模光缆(FC610-24SOV)
单模 线模类型
24芯室外架空单模光缆(9/125) 主要参数
¥12
清华同方48芯室外直埋单模光缆(FC610-48SOG)
单模 线模类型
48芯室外直埋单模光缆(9/125) 主要参数
¥21
清华同方3米双芯单模光纤跳线(FJ2ST-SC-S3)
单模 线模类型
3米双芯单模光纤跳线/ST-SC
主要参数
¥148
清华同方3米双芯单模光纤跳线(FJ2LC-LC-S3)
单模 线模类型
3米双芯单模光纤跳线/LC-LC
主要参数
¥378
清华同方6芯室外架空单模光缆(FC610-6SOV)
单模 线模类型
6芯室外架空单模光缆 / 9/125 主要参数
¥6
大唐风暴FC-LC单模光纤跳线 电信级
单模 线模类型
¥18
百通 ST-LC5米单模双芯光纤跳线(BT831001C-5)
单模,双芯 线模类型
ST-LC5米 主要参数
¥165
清华同方6芯室外直埋单模光缆(FC610-6SOG)
单模 线模类型
6芯室外直埋单模光缆 / 9/125 主要参数
¥9
大唐风暴ST-LC单模光纤跳线 电信级
单模 线模类型
¥18
清华同方12芯室外架空单模光缆(FC610-12SOV)
单模 线模类型
12芯室外架空单模光缆 / 9/125 主要参数
¥8
大唐风暴SC-FC单模光纤跳线 电信级
单模 线模类型
¥15
清华同方2米双芯单模光纤跳线(FJ2ST-LC-S2)
单模 线模类型
2米双芯单模光纤跳线/ST-LC
主要参数
¥245
清华同方3米双芯单模光纤跳线(FJ2ST-LC-S3)
单模 线模类型
3米双芯单模光纤跳线/ST-LC
主要参数
¥253
大唐风暴ST-ST单模光纤跳线 电信级
单模 线模类型
¥15
清华同方5米双芯单模光纤跳线(FJ2ST-LC-S5)
单模 线模类型
5米双芯单模光纤跳线/ST-LC
主要参数
¥269
百通 LC-LC3米单模双芯光纤跳线(BT844001L-3)
单模,双芯 线模类型
LC-LC3米 主要参数
¥160
抱歉,该筛选结果找不到相关产品。
点击查看更多

热门搜索

换一批