【9月26日太平洋电脑网北京站】联想家悦E系列台式机采用了墨玉外观设计,珠光银logo镶嵌于水晶黑的机身前板中,加上独特的腰线设计,尽显简约风格。其显示器采用风帆设计,以黑色镜面窄边边框,流线型背版弧线,银色金属质感显示器支柱,构造了全新“帆”式造型。联想 家悦E R432(1G16G)配置上采用了AMD Sempron X2 180处理器,标配1G内存和160G硬盘,采用ATI HD4350独立显卡,标配20寸液晶显示器。现在商家的报价为3099元,有兴趣的朋友一起关注一下。
| 北京台式机最新价格变动表 | ||||||
| 型号 | 原价(元) | 现价(元) | 涨跌额(元) | 备注 | ||
| - | 3099 | - | 促销 | |||
| ||||||

联想 家悦E R432(1G16G) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 型号: | 家悦E R432(1G16G) |
| 处理器: | AMD Sempron X2 180 2.4GHz |
| 内存类型: | DDR3 1066 |
| 内存大小: | 1GB |
| 硬盘类型: | SATA2硬盘 |
| 硬盘容量: | 160GB |
| 光驱: | DVD光驱 |
| 显示器: | 宽屏液晶 |
| 尺寸: | 20寸 |
| 显卡: | ATI HD4350 |
| 声卡: | 板载声卡,5.1声道 |
| 网卡: | 板载10-100M网卡 |
| 键盘/鼠标: | 键盘/鼠标 |
| 机箱: | 立式 |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | |
编辑点评:联想 家悦E R432(1G16G)这款台式机外观造型十分时尚,虽然配置不是十分强悍,不过足以应付一般的办公娱乐。3099元的价钱合理,有需要的朋友可前往实场购买。[返回北京行情首页]
[市场报价]:联想 家悦E R432 3099元
[销售地址]:北京想联嘉业科技有限公司 北京市海淀区中关村海龙大厦1123A
[销售电话]:13693331167 010-82678863
[报价查询]:北京台式机报价
[行情查询]:北京台式机行情