【7月5日太平洋电脑网辽宁讯】在林林总总的笔记本市场,很多知名品牌的笔记本一直都是市场销售的领先产品,而且出色的性能和主流的配置以及流畅的运行能力都是用户所信赖的,今天小编为大家带来的是一款型号为富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价的时尚丽人本,外观时尚,同样非常实用,现在沈阳三好街商家给出的最新报价才4399元,感兴趣的朋友可以与经销商联系一下。

富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价
外观方面:富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红)时尚丽人本采用比较出色的做工设计,更有尊爵黑,宝石红两种颜色供消费者选择,机身三围尺寸仅为340×245×35mm,重量为2.2Kg,便携带性很不错,配备的14.1英寸LED背光显示屏幕,显示效果清晰,而且屏幕上方还有一枚集成130万像素摄像头,方便用户进行视频交流。

富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面:富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红)时尚丽人本搭载主频为2.13GHz的Intel 酷睿i3 330M处理器,标配1GB DDR3 1066内存,320GB SATA硬盘,光驱内置,支持DVD SuperMulti双层刻录,支持802.11b/g/n无线协议,支持蓝牙,并预装Windows 7 Home Basic(家庭普通版)操作系统,运行速度非常流畅,而且对于时尚丽人来说,如此的配置足以够用。

富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红) 图片 360展示 系列 评测 论坛 报价 网购实价
接口方面:富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红)时尚丽人本为用户提供了一个多合1读卡器,3个USB2.0数据接口,VGA视频接口,RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | LH530 |
| 处理器: | Intel Core i3-330M(2.13GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 1GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14.1英寸 |
| 显卡芯片: | Intel GMA HD |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙2.1+EDR |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器,SD,MS,MS Pro,SDHC |
| 其它接口: | VGA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | |
编辑点评:富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红)时尚丽人本配置虽不是最高端,但其同样出色的性能却是丽人们的首选,而且对于一般的看电影以及上网浏览等任务都可以出色的完成,现在沈阳三好街商家给出的最新报价才4399元,感兴趣的朋友可以与经销商联系一下。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:富士通 LH530(330M/1G/320G/win7/红) 4399元
[销售商家]:024-82881010 QQ:631924447
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁笔记本电脑报价
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop509909