【8月10日太平洋电脑网天津讯】戴尔 Inspiron 灵越 14(Ins14VD-186)是一款定位中低端市场的笔记本产品,该机外观沉稳大气,同时又不乏潮流时尚的意味,满足了时下年轻人一族特别是学生朋友的审美心理;该机硬件配置主流HD5340的独立显卡,可以满足一般的游戏。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:天津市众海天成 (13132209998;022-27433813; QQ:335687346)最新售价为3650元!有意向的网友可以拨打电话进行咨询。想了解更多笔记本报价行情请关注PConline天津站笔记本资讯。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 原价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron 14(Ins14VD-186) | - | 3650 | - | 行 |
| 更多笔记本行情价格变动请点击天津笔记本行情 | ||||
戴尔 Inspiron 14(Ins14VD-186) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
外观方面,戴尔灵越14(Ins14vd-186)笔记本可以选择黑色或者红色顶盖,全尺寸键盘和带图案的3D漆面;整机拥有3个USB 2.0接口、RJ45接口、1个耳机、1个麦克风接口、5合1介质卡读卡器;集成30万像素网络摄像头、2个1瓦的扬声器;整机含6芯电池的重量约为2.218千克。
戴尔 Inspiron 14(Ins14VD-186) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
在配置上,戴尔灵越14(Ins14vd-186)笔记本采用酷睿i3-380M处理器,英特尔HM57主板芯片,戴尔无线1501 802.11g/n半高迷你卡;拥有2GB DDR3-1333内存、500GB硬盘、DVD刻录光驱;14.0英寸、1366×768分辨率的LED背光镜面屏幕;采用512MB显存的ATI Mobility Radeon HD 5430独立显卡;预装Linux Ubuntu 9.10操作系统,现在购买还有折叠椅赠送哦。
。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 14 |
| 处理器: | Intel Core i3-380M(2.53GHz) |
| 主板芯片组: | |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | ATI Mobility Radeon HD 5430 |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 多合一读卡器 |
| 其它接口: | 1个IEEE1394a,VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.218Kg |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔灵越14(Ins14vd-186)笔记本可选红色与黑色顶盖,并且采用了花纹图案,避免了单色机器的单调;2.53GHz高主频的酷睿i3处理器搭配HD 5430独立显卡的配置也能满足大部分使用需求。[返回天津行情首页]
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站(//tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们的QQ群:14281001,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/2151873312.
[产品报价]:3650元
[报价商家]:众海天成
[商家地址]:天津市南开区白堤路186号602室
[联系方式]:13132209998;022-27433813;QQ:335687346
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop466644/
[报价查询]:天津笔记本报价
[行情查询]:天津笔记本行情
网友评论
写评论