【1月17日太平洋电脑网江苏讯】水货手机向来是逢节必涨,而作为水货中宠儿的苹果iPhone港行更是如此,一方面自用,另一方面也是送礼佳品。本周智能手机乐园白色原封港版iPhone 4最新报价4050元。有入手的朋友不妨考虑!
苹果 iPhone4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | iPhone4(8GB) |
| 手机频段: | WCDMA 850/900/1900/2100MHz,GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量: | 137g |
| 主屏参数: | 640×960像素,800:1对比度 |
| 系统: | iOS 5 |
| 摄像头像素: | 500万像素 |
| 铃声: | 64和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙: | 支持蓝牙,蓝牙v2.1,支持EDR |
| WiFi(WLAN): | 支持WiFi,支持802.11 b/g/n |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:对于iPhone,无需多言。(如果您对这篇文章有什么看法和疑问,或者需要哪方面的行情信息,请与我们联系:编辑热线025-86648689,同时您购买时提到太平洋电脑网将会获得最好的价格和更优质的服务。)
[参考价格]:4050元
[销售商家]:南京智能手机乐园
[咨询电话]:15951616766
[销售地址]:南京市珠江路244-248号嘉连威手机市场1楼L01包间
[行情查询]:江苏手机行情
[报价查询]:江苏手机报价
