【1月19日太平洋电脑网辽宁讯】联想ThinkPad L421 7826K12 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价搭载了英特尔酷睿i5-2520M处理器,主频高达2.5GHz,三级缓存3M,并标有2GB DDR3 1333内存和500GB 7200转机械硬盘,最大支持8GB,最大容量支持8GB。另外还搭有Intel HM65主板芯片组,AMD Radeon HD 6470M显卡芯片,1G的显存容量。整机性能十分的出众。极其适合商务人士办公的需要。沈阳三好街报价11400元。

联想ThinkPad L421 7826K12 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想ThinkPad L421 7826K12 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | L421 |
| 处理器: | Intel Core i5-2520M(2.5GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM65 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 6470M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置蓝牙,Intel 1000 BGN |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 扩展槽: | 1个Express卡 |
| 其它接口: | Esata Combo(eSATA/USB2.0),DVI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,DisplayPort |
| 重量: | 约2.3kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:联想ThinkPad L421 7826K12有着14英寸LED背光宽屏,分辨率为1366×768,显示效果十分清晰。并有超级用户口令、硬盘密码、加电口令、安全锁插槽等功能,足够保障你的安全措施。商务人士不妨来了解下吧。[返回辽宁行情首页]