温馨提示:这里有最便宜的,也有最适合您的,暖冬行动强势启动,家电促销引领时尚最前沿
【2月19日太平洋电脑网天津讯】戴尔 15R-858是一款拥有15.6英寸的大屏高清笔记本电脑,时尚的造型可满足人群的需要,并且超大屏幕使得游戏玩家们,看得更真切,玩得更爽。该本采用i3处理器、500GB容量硬盘以及强劲显卡,足以满足您的日常计算需要。这款本的整体表现很是不凡。有意向的网友可以拨打电话进行咨询。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:天津市瑞丹时代(戴尔官方授权店)(022-83699919;13102028951;QQ:1742941983)最新售价为3950元!喜欢该产品的朋友们不妨来关注一下哦,想了解该产品的更多信息请咨询太平洋天津站。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 原价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔 Inspiron15R(ins15rd-858) | -- | 3950 | -- | |
| 更多笔记本行情价格变动请点击天津笔记本行情 | ||||

戴尔 Inspiron15R(ins15rd-858) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从产品的外观上来看,戴尔 Inspiron15R(ins15rd-858)采采用了15.6英寸高清屏幕,纵横16:9的比例、支持1366X768分辨率效果。给用户带来色彩丰富、画面逼真的视觉效果。集成100万像素宽屏高清摄像头(1280x720),方便用户视频聊天使用。键盘则配有带数字键的多点触控触摸板。该本有3种颜色供您选择,彰显您的个性风采。

戴尔 Inspiron15R(ins15rd-858) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从硬件配置和实用性能上来看,戴尔 Inspiron15R(ins15rd-858)采用了基于Sandy Bridge架构的英特尔酷睿i3-2350M处理器,默认主频2.3GHz,处理性能更上一层楼,拥有2G DDR3内存,500G 7200转硬盘,内置DVD刻录光驱,配备了拥有1G显存的NVIDIA GeForce GT525M独立显卡。机器性能不错,配置主流。预装正版 Windows 7 家庭普通版 SP1 64位(简体中文)系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins15RD |
| 处理器: | Intel Core i3-2350M(2.3GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM67 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA Geforce GT 525M |
| 网卡: | 集成网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 多合一读卡器 |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,eSATA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.65kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔 Inspiron15R(ins15rd-858)有着非常不错的外观设计,在性能配置上独有的双核强劲性能,1G独立显卡。综合而言,该本是一款非常出色的笔记本电脑。如果您对该机感兴趣,可以和我们的经销商联系,相信不会让您失望的,另外在购买时提起太平洋电脑网,会有优惠哦。
近期活动:海尔27年厂庆感恩大回馈 新婚幸福行动进行中
//www1.pconline.com.cn/market/hebei/2011zt/haier1207/haier.htm
[产品报价]:戴尔 Inspiron15R(ins15rd-858) 3950元 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
[报价商家]:天津市瑞丹时代
[商家地址]:南开区鞍山西道338号百脑汇科技大厦2001室
[联系方式]:022-83699919;13102028951;QQ:1742941983
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop498455/
[报价查询]:天津笔记本报价
[行情查询]:天津笔记本行情