关键字:河北行情;石家庄行情;笔记本;戴尔 Vostro V3400D-336;戴尔;戴尔Vostro V3400D;石家庄华凌科技有限公司
【3月17日太平洋电脑网河北石家庄讯】戴尔 Vostro V3400D-336外观设计主流高档,搭载了主流的酷睿i3-380M处理器、集成显卡以及2G DDR3内存、500G 7200转硬盘,足以满足一般的办公需求,整机应用铝材质外壳,非常有质感。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline河北站。[返回河北行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:石家庄华凌科技有限公司(4000-222-716;QQ: 66939369)最新售价为4150元!此价格为16-18日活动期间价格!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!

戴尔 Vostro V3400D-336 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
外观方面:戴尔 Vostro V3400D-336在外观方面有着多种颜色可供选择,整机应用铝材质外壳,内嵌14英寸的LED背光宽屏,支持16:9的显示比例和1366×768的分辨率。机身设置有USB2.0、Express卡、八合一读卡器、200万像素摄像头、VGA、HDMI、RJ45、声音输入、声音输出孔、直流电源插孔、安全锁孔等等。

戴尔 Vostro V3400D-336 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面,戴尔Vostro V3400D-336采用了英特尔酷睿i3-380M处理器,主频2.53GHz,拥有3M三级缓存。整机配有2GB DDR3 1066内存及7200转500G容量硬盘,基于Intel HM57芯片组。并搭载nVidia Geforce 310M独立显卡。内置DVD刻录光驱,支持SuperMulti双层刻录。网络方面,该本提供了1000M以太网卡和802.11b/g/n无线网卡及蓝牙模块。该笔记本配置均衡,无论是在工作还是在移动生活上它都给您无限精彩。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Vostro 3400 |
| 处理器: | Intel Core i3-380M(2.53GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM57 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA Geforce 310M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 读卡器: | 内置,八合一读卡器 |
| 扩展槽: | 1个Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.07kg |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔Vostro V3400D-336是一款经典商务机型,朴实大方的外观配合上金属的质感深受商务人士所钟爱,纤薄的机身分明的菱角充满时尚气质,采用酷睿i3-380M处理器、集成显卡以及2G DDR3内存,500G硬盘,应付一般商务、日常需求毫无压力。
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(//hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:本本群81397671;数码群81397503;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:戴尔 Vostro V3400D-336 4150元 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
[报价商家]:石家庄华凌科技有限公司
[商家地址]:石家庄太和大厦1518室
[联系电话]:4000-222-716;QQ: 66939369
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop310134/
[河北报价]:河北笔记本报价
[河北行情]:河北笔记本行情