【3月27日太平洋电脑网黑龙江讯】联想 Y570NT-ISE(H) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价与之前的款式外观极为相似,但是顶盖已经换成了金属材质,在黑色的表面下有着点状纹理。并且键盘部分也采用了流行的巧克力式,每个按键表面都略微向下凹陷,更加贴合手指。该本拥有15.6英寸的宽大液晶屏,有着很好的显示效果。搭载了主频为2.0GHz的英特尔酷睿i7-2630QM处理器,最高睿频为2.9GHz。标配4GB DDR3内存、750GB SATA+32GB SSD固态双硬盘。采用NVIDIA GeForce GT 555M独立显卡,拥有1GB GDDR5显存,游戏性能十分出众。哈尔滨报价8850元。另外,商家特别推出端午节假日期间购联想任意笔记本电脑加赠飞利浦HIFI高保真耳机一副。

联想 Y570NT-ISE(H) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 Y570NT-ISE(H) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 Y570NT-ISE(H) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Y570NT-ISE(H) |
| 处理器: | Intel Core i7-2630QM(2.0GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM65 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 750G+32G |
| 光驱类型: | 蓝光Combo |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA Geforce GT 555M |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 200万像素摄像头,支持人脸识别功能 |
| USB: | 2个USB2.0 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量: | 约2.7kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评;联想Y570NT-ISE(H)搭载了英特尔酷睿i7-2630QM四核处理器,集成200万像素高感光摄像头,方便用户视频聊天。并且拥有750GB硬盘的海量存储空间。性能足够满足大型3D游戏的需求。[返回黑龙江首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网黑龙江站将有更好的格和服务
[商品名称]:联想Y570NT-ISE(H) 8850元
[商家电话]:沈阳鑫海凌科技发展有限公司 18904058528
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop595468/
[行情查询]:黑龙江笔记本行情
[报价查询]:黑龙江笔记本报价
更多联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/hl/