关键字:天津行情;笔记本行情;联想ThinkPad X220i 4286A44;联想;ThinkPad;X220i 4286A44;亿联佳业
【4月22日太平洋电脑网天津讯】联想ThinkPad X220i 4286A44 键盘按键及触摸板的经典设计一如既往,其中ESC和Delete两个按键进行了加大处理,更有效的减少了误操作。是商务人士不错的选择。本秉承了ThinkPad商务本的一贯风格,磨砂顶盖和经典黑色配色体现了出了大气沉稳的商务气质。屏幕采用时下流行的16:9宽屏屏幕,12.5英寸的显示屏幕尺寸。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline天津站。[返回天津行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:天津市亿联佳业(ThinkPad官方授权)(022-586 25833;13820036807;qq:77367679)最新售价为6699元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋天津站还能享有特殊优惠!

联想ThinkPad X220i 4286A44 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
便携性能是商务本非常重要的参考属性之一,所以此款笔记本配有12.5英寸的显示屏幕尺寸,同时整机仅仅有1.3千克的重量。屏幕采用时下流行的16:9宽屏屏幕,12.5英寸的显示屏幕尺寸,1366x768分辨率。键盘按键及触摸板的经典设计一如既往,其中ESC和Delete两个按键进行了加大处理,更有效的减少了误操作。

联想ThinkPad X220i 4286A44 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad X220i 4286A44 采用i5处理器与2GB内存的组合对于任何办公任务都能轻松胜任。做工精细,沿袭了ThinkPad的一贯风格,沉稳内敛。2GB DDR3内存,320GB SATA硬盘,英特尔 GMA HD 3000核芯显卡。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | X220i |
| 处理器: | Intel Core i5-2430M(2.4GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM65 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置蓝牙,ThinkPad BGN |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | USB2.0 |
| 读卡器: | 内置,多合一读卡器 |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评: 内置扬声器和麦克风,集成摄像头,1000Mbps以太网卡,支持蓝牙功能,拥有3个USB 2.0接口,4合1读卡器,ExpressCard扩展插槽,6芯锂电池。采用了英特尔酷睿i5-2430M处理器,2GB DDR3内存,320GB SATA硬盘,英特尔 GMA HD 3000核芯显卡。
近期活动:苹果iphone4S 天津商家最新报价信息
//mobile.pconline.com.cn/2012/0407/zt2737432.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站( //tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/TJIT。我们的QQ群:手机群224506426;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690,我们欢迎您的到来!
[商家报价]:联想ThinkPad X220i 4286A44 6699元 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
[报价商家]:天津市亿联佳业
[商家地址]:南开区鞍山西道338号百脑汇科技大厦2001室
[联系方式]:022-58625833;13820036807;qq:77367679
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop498442/
[报价查询]:天津笔记本报价
[行情查询]:天津笔记本行情