【4月22日太平洋电脑网辽宁讯】惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价是一款商用台式机。惠普对该机型的厚望是,通过在稳定性方面出色的表现,成为中小企业在业务发展上最可靠的伙伴。目前商家沈阳奉阳盛达惠普金牌店报价为2350元,感兴趣朋友可以联系经销商。
惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 Pro 3330有着17.32 x 42.11 x 38.23厘米规格机身,商务范十足,机身整体较为朴素,符合商务机型的一贯作风。前面板采用了类钢琴漆工艺处理,搭配磨砂质感的整体机身,时尚华丽,提升了整体的美观性。
惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普Pro 3330台式机采用Intel奔腾双核 G630处理器(2.7GHz主频/3MB三级缓存)、Intel H61芯片组、2GB DDR3 1333内存、500GB 7200转, SATA硬盘、DVD光驱、集成显卡。惠普Pro 3330外设有标准鼠标、标准键盘以及多合1读卡器等。网络方面,这款主机电脑提供了千兆有线网卡。性能十分完备。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 型号: | Pro 3330 MT |
| 处理器: | Intel Pentium G630 2.7GHz |
| 内存类型: | DDR3 1333 |
| 内存大小: | 2GB |
| 硬盘类型: | SATA硬盘 |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱: | DVD光驱 |
| 声卡: | 板载声卡 |
| 键盘/鼠标: | 键盘/光电鼠标 |
| 机箱: | 立式 |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:惠普Pro 3330 MT A3L43PA 2350元
[销售商家]:13002427399
[行情查询]:辽宁台式机行情
[报价查询]:辽宁台式机报价
更多惠普台式机报价请查询//product.pconline.com.cn/pc/hp/ln/
