关键字:河北行情;石家庄行情;广润电子;联想;IdeaCentre; K315;联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB);台式机行情;
【5月5日太平洋电脑网河北石家庄讯】联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB)台式机外观采用黑色作为主色调,配合橙色线条点缀,设计时尚独特;搭配23寸宽屏LED全高清液晶显示器,分辨率1920*1080像素,效果清晰细腻;配备联想人体工学专业键鼠装备。其搭载了AMD Llano APU A8-3850处理器,4GB内存、1TB硬盘以及双显卡切换。感兴趣的朋友可以了解一下。[返回河北行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:石家庄广润电子(13513378320;0311-80800992;QQ:243259652)最新售价为4980元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!
联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB)整体采用炫酷黑,立式机箱。配备的游戏专业键鼠装备。智能温控、双空间散热设计、多重散热技术不仅为主机内配备了多个散热风扇、同时温度传感器还能够实时调节散热器转速,进而更好的进行散热调节,更能节能降噪。另外,该机还采用23英寸宽屏液晶显示器,视野开阔。
联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置上,联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB)配备最新的AMD A8-3850处理器、4GB DDRIII内存、1T 7200转高速SATAII防震硬盘、ATI Radeon HD 6550D+HD6570独立显卡(1GB DDR3显存),内置High definition音响系统,支持7.1环绕音响。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | K315 |
| 处理器: | AMD Llano APU A8-3850 2.9GHz |
| 内存类型: | DDR3,DDR3 1333 |
| 内存大小: | 4GB |
| 硬盘类型: | 双硬盘 |
| 硬盘容量: | 1000GB |
| 光驱: | DVD±RW |
| 显示器: | 宽屏液晶 |
| 尺寸: | 23寸 |
| 显卡: | ATI Radeon HD 6550D+HD6570 |
| 声卡: | 板载声卡,7.1声道 |
| 网卡: | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标: | 键盘/光电鼠标,Razer 游戏专业键鼠装备:橘仓金蛛键鼠套装+独角仙鼠标垫 |
| 机箱: | 立式 |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 售后服务: | 三年保修 |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:总体来说,联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB)台式PC是一款非常超值的产品。A8-3850内部集成HD 6550D显示芯片,与AMD Radeon HD 6570独立显卡可实现交火作业,性能更强劲。而标配的23寸大屏显示器和橘仓金蛛键盘及煞魔蛇鼠标也在使用体验上为用户带来更好的享受。喜欢的朋友不妨考虑一下。
近期活动:将“低价”进行到底 石家庄赛文商贸<华硕笔记本>五一大促
//itbbs.pconline.com.cn/market/15214073.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(hb.pconline.com.cn),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690。
[产品报价]:联想IdeaCentre K315(睿智版/1TB) 4980元 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
[报价商家]:石家庄广润电子
[商家地址]:石家庄颐高数码大厦9楼918室
[联系电话]:13513378320;0311-80800992;QQ:243259652
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop585263/
[报价查询]:河北台式机报价
[行情查询]:河北台式机行情
