【5月7日太平洋电脑网辽宁讯】飞利浦 46PFL3500/T3 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价机身以黑色为基调,采用钢琴烤漆工艺,运用超薄幻彩LED背光技术,打造更纤薄机身,占用更少空间。屏幕采用了分辨率是1920×1080的46寸LED背光屏幕,比等离子电视和传统液晶电视的使用寿命更长,能耗却低得多。确保产品安全和舒适的前提下,不断提高材料的利用率和降低能耗。可以处理和优化包括1080P在内的各种高清格式信号,让高清画面表现更卓越,展现非凡的高清画面效果。还配备了USB接口,可以播放MPEG4、H264等高清编码的视频。其他HDMI接口,AV接口,VGA接口也一应俱全。沈阳三好街报价5200元。
飞利浦 46PFL3500/T3 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 46PFL3500/T3 |
| 屏幕尺寸: | 46英寸 |
| 屏幕比例: | 16:9 |
| 屏幕分辨率: | 1920×1080 |
| 输入端口: | HDMI接口,AV接口,VGA接口,USB接口 |
| 可视角度(水平/垂直): | 170度/170度 |
| 功耗: | 130W |
| 重量: | 含底座:17.56kg,不含底座:14.89kg |
| 声音输出功率: | 26W |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:飞利浦 46PFL3500/T3机身两侧内置的智能动态背光能够根据画面明暗变化智能调节背光灯,增强画面对比,实现层次丰富的画面效果,被飞利浦公司称为流光溢彩技术。同时还加强了音箱的立体声效果,增加音质的层次感。。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:飞利浦 46PFL3500/T3 5200元
[销售商家]:沈阳信景源商贸有限公司 13998173709
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop632958/
[行情查询]:辽宁液晶电视辽宁行情
[报价查询]:辽宁液晶电视报价
更多飞利浦液晶电视报价请查询://product.pconline.com.cn/lcd_tv/philips/ln/
