关键字:河北行情;石家庄行情;三星;305V5A-S0C;三星 305V5A-S0C;广千商贸;AMD
【5月9日太平洋电脑网河北石家庄讯】三星 305V5A-S0C采用新一代窄边屏幕,这种超便携设计理念的显示屏边框,甚至比一根手指还要窄,让整机看起来更轻薄更小巧更精致,让屏幕看起来更大,视觉效果更好。经典黑色机身经过精致的工艺处理呈现出金属拉丝效果,刚毅硬朗的线条尽显商务尊贵品位,完美显示年轻一代的个性主张。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:石家庄广千商贸(13323218002;0311-85860532;QQ:2425168372)最新售价3799元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!

三星 305V5A-S0C 图片 评测 论坛 报价 网购实价
三星 305V5A-S0C金属质感的外壳表面配上细致的横纹工艺,坚固美观的同时也可以有效地防止划伤,减少指纹留痕。三星305V也同样采用了全新一代的窄边技术,10毫米小窄边让机身更紧凑更精致,同时也让屏幕显得更大。在应用要求非常高的情况下,可以通过AMD智能超频技术使频率提升高达64%。

三星 305V5A-S0C 图片 评测 论坛 报价 网购实价
在性能配置方面,三星 305V5A-S0C搭配了AMD A4-3310M APU,在应用要求非常高的情况下,可以通过AMD智能超频技术使频率提升高达64%。在日常和办公方面,APU能够加速IE9、Office2010和Adobe Flash Player10.1等应用,让您随时享受异构计算带来的绝佳应用体验。此外,三星305V搭载强大的AMD Radeon HD 6480G,配置高达2GB的专用内存,500G硬盘,无论是运行图像编辑程序,还是大型3D游戏,三星305V都可以完美承载。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 型号: | 305V5A-S0C |
| 处理器: | AMD APU A4-3310MX(2.1GHz) |
| 主板芯片组: | AMD AM60M |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 6480G |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.4kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:三星 305V5A-S0C除了具备卓越的配置以外,三星独有的Power Plus智能电池充电技术也为该系列奠定了持久续航保障,再配合三星原厂生产的6芯锂电池使得三星笔记本电脑3系列拥有超长续航,可满足移动应用所需。
近期活动:落尽人间四月天 本易盛开你的五月天
//itbbs.pconline.com.cn/market/15218525.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(hb.pconline.com.cn),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690!
[商家报价]:三星 305V5A-S0C 3799元 图片 评测 论坛 报价 网购实价
[报价商家]:石家庄广千商贸
[商家地址]:石家庄民族路69号女人世界9楼919室
[联系电话]:13323218002 ;0311-85860532 QQ:2425168372
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop585178/
[报价查询]:河北笔记本报价
[行情查询]:河北笔记本行情