【PConline深圳站 行情】惠普在办公设备领域中一直受到用户的喜爱,其中惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA)内置英特尔奔腾G630双核处理器,其标称主频为2.7GHz,缓存为3M,整机预装Linux操作系统。同时标配2G DDR3 1333规格的内存和500G 7200转高速硬盘,目前该款台式机最新报价2899元,感兴趣的朋友多加关注。
| 深圳台式机最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| - | 2899 | - | - | |
| 采集日期:2012年05月16日 更多行情价格变动请点击深圳台式机行情 | ||||
外观方面,惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA)台式机设计十分简约,立式的金属机箱外壳质感十足。机身前面板采用高光镜面工艺处理,整体给人以时尚中带些严谨的商务科技感。电源开关键被设计在主机右上角的位置,省去了弯腰操作的麻烦。在前部留有2个USB2.0接口和音频、麦克风插口,方便用户的移动设备接入。机身在侧面留有网格式的散热孔,便于机箱内部的热量排放,进一步加强机身的散热效果,保持整机的稳定运行。
惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面,惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA)内置英特尔奔腾G630双核处理器,其标称主频为2.7GHz,缓存为3M,整机预装Linux操作系统。同时标配2G DDR3 1333规格的内存和500G 7200转高速硬盘,板载声卡、网卡等配件,内置DVD光驱。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 型号: | Pro 3330 MT |
| 处理器: | Intel Pentium G630 2.7GHz |
| 内存类型: | DDR3 1333 |
| 内存大小: | 2GB |
| 硬盘类型: | SATA硬盘 |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱: | DVD光驱 |
| 声卡: | 板载声卡 |
| 键盘/鼠标: | 键盘/光电鼠标 |
| 机箱: | 立式 |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA)在性能方面中规中矩,内置英特尔奔腾G630双核处理器,标配2G DDR3 1333规格的内存和500G 7200转高速硬盘,能够满足到日常的基本商务办公需求。[返回深圳站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[市场报价]:惠普 Pro 3330 MT(A3L43PA) 2899元
[销售地址]:深圳市福田区华强北路曼哈数码城7楼788室
[销售地址]:0755-83765931
[报价查询]:深圳台式机报价
[行情查询]:深圳台式机行情
