关键字:河北行情;石家庄行情;惠普Mini 210-4034TU(B0N97PA);惠普 Mini ;惠普 Mini上网本; 石家庄华凌科技有限公司
【5月18日太平洋电脑网河北石家庄讯】今天我们给大家介绍的惠普 Mini 210-4034TU(B0N97PA) 图片 评测 是该品牌新推出的迷你上网本,这款本本在外观设计上保持了原来Mini系列的一贯设计风格--圆润时尚,而性能方面却搭配了凌动双核处理器,整体很时尚也比较实用。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:石家庄华凌科技有限公司(4000-222-716;QQ:1730154191)最新售价为2300元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!

惠普 Mini 210-4034TU(B0N97PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普Mini 210-4034TU(B0N97PA)采用了英特尔最新的Pine Trail上网本平台,质感凸显的膜内漾印技术,纤巧玲珑的机身,搭配10.1英寸屏幕,分辨率为1024x600 ,屏幕上方内置网络摄像头。该本整机尺寸为268×191×33-23mm ,重量约为1.26kg,便携性不错。

惠普 Mini 210-4034TU(B0N97PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普Mini 210-4034TU(B0N97PA)上网本采用Intel Atom N2600 处理器,2GB内存,320GB硬盘。惠普Mini 210-4034TU上网本采用10.1寸液晶屏,采用集成网络摄像头,集成网络摄像头,并预装Windows 7 Home Basic 家庭普通版操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 型号: | 210 |
| 处理器: | Intel Atom N2600 1.6Hz |
| 主板芯片组: | Intel NM10 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 屏幕尺寸: | 10.1英寸 |
| 显示芯片: | 集成,Intel GMA 3600 |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 其它接口: | VGA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约1260g |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
编辑点评:惠普Mini 210-4034TU(B0N97PA)外观时尚小巧,性能方面搭配英特尔凌动双核处理器,2G内存和320G硬盘,整体搭配还算均衡实用。感兴趣的朋友不妨到经销商处亲自看看。
近期活动:落尽人间四月天 本易盛开你的五月天
//itbbs.pconline.com.cn/market/15218525.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(//hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:本本群81397671;数码群81397503;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:惠普 Mini 210-4034TU(B0N97PA) 2300元 图片 评测 论坛 报价 网购实价
[报价商家]:石家庄华凌科技有限公司
[商家地址]:河北省石家庄市新华区太和大厦10楼1009
[联系电话]:4000-222-716;QQ:1730154191
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop310134/
[河北报价]:河北笔记本报价
[河北行情]:河北笔记本行情