【PConline广州站 行情】惠普431(B0M08PA)是一款拥有时尚棕色外壳和均衡配置的笔记本,它采用了酷睿i3 2350M处理器,配备2GB内存、500GB硬盘以及AMD Radeon HD 7450M独立显卡,性能表现出色。目前,在广州商家柏沣数码处促销售2999元,性价比突出,感兴趣的朋友不妨关注一下。
| 广州笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 惠普431(B0M08PA) | - | 2999 | - | - |
| 采集日期:2012年05月22日 更多行情价格变动请点击广州笔记本行情 | ||||

惠普 431(B0M08PA) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
惠普431(B0M08PA)笔记本搭载了Intel 酷睿i3 2350M处理器,主频为2.3GHz,拥有Intel HM65主板芯片组,配备2GB DDR3 1333MHz内存、5400转500GB硬盘以及1GB DDR3显存的AMD Radeon HD 7450M独立显卡,内置DVD刻录光驱。支持802.11b/g/n无线协议和1000Mbps以太网卡。接口方面,具有3个USB2.0接口、VGA接口、HDMI接口、RJ45网络接口、耳机输出接口、麦克风输入接口以及多合1读卡器,方便日常使用。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 431(B0M08PA) |
| 处理器: | Intel Core i3-2350M(2.3GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM65 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7450M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 读卡器: | 多合一读卡器 |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2kg |
| 操作系统: | DOS系统 |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:4311s以华丽的外表给予了用户一个新的视觉感受,顶盖靓丽的钢琴烤漆工艺,为整机加入了时尚的气息,14英寸机身紧随目前笔记本的潮流。配置方面,酷睿i3 2350M处理器和AMD Radeon HD 7450M独立显卡性能突出,相信会得到更多商务人士以及娱乐人士的喜爱。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考报价]:惠普431(B0M08PA) 2999元
[销售商家]:广州市柏沣数码科技有限公司
[销售地址]:广州市天河区天河路502号广州市天河电脑城市场一楼104号
[联系电话]:020-38498070 13751781715 13560405922
[行情查询]:广州笔记本行情
[报价查询]:广州笔记本报价