【PConline广州站 行情】东芝Satellite M800-T01W(雪晶白)笔记本运用了全新的外观设计,机身搭载了全新升级后的酷睿二代i5-2450M双核处理器,并配备了强劲的AMD Radeon HD 7670M中高端独立显卡。5月25日,商家最新报价为4999元,(购买方式:1.来电脑城当面交易,可验货,试机。2.网上支付宝交货,方便,安全。3.广东省内货到付款,产生的物流费用需您承担。4.广州市区客户送货上门,无需承担物流费用)感兴趣的朋友不妨与商家联系。
| 广州笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 东芝Satellite M800-T01W(雪晶白) | - | 4999 | - | - |
| 采集日期:2012年05月25日 更多行情价格变动请点击广州笔记本行情 | ||||

东芝 Satellite M800-T01W(雪晶白) 图片 系列 评测 报价 网购实价
配置方面,东芝Satellite M800-T01W(雪晶白)笔记本采用了全新升级后的英特尔SNB架构 酷睿二代i5-2450M双核处理器,主频为2.5GHz,拥有3M高速三级缓存,该处理器可睿频至3.1GHz。机身搭载了1G显存容量AMD Radeon HD 7670M中高端独立显卡。该显卡是全新升级后产品,支持DirectX 11特效,在性能上有着十分明显的提升。整机标配2G DDR3内存、750GB大容量硬盘。内置DVD刻录光驱,支持SuperMulti双层刻录。预装正版Windows 7 Home Basic操作系统。接口方面,东芝M800-T01W笔记本提供了多合一读卡器、2个USB3.0、1个USB2.0、VGA接口、HDMI高清数字接口、RJ45网线接口、音频输出、音频输入及直流电源接口等。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | M800-T01W |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 750GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7670M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 30万像素摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,多合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.0kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:这款东芝Satellite M800-T01W(雪晶白)笔记本不仅使用的时候拥有出色的表现,在外观上更是前卫干练,充满时尚气息。想要购买这款笔记本的朋友可以联系与商家联系。[返回广州分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠
[参考报价]:东芝Satellite M800-T01W(雪晶白) 4999元
[销售商家]:广州市耐动信息科技有限公司 //m.pconline.com.cn/shop581606/
[销售地址]:广州市天河区龙口西路69号102自编101(明珠大酒店后面的贤人阁一楼)
[联系电话]:020-87587553/13560493888/QQ:800002699
[行情查询]:广州笔记本行情
[报价查询]:广州笔记本报价