【PConline上海站 行情】戴尔13z(Ins13ZD-428)笔记本是一款设计上十分灵动的产品,简单的外观设计,使得看上去十分轻巧。在配置的选择上也不甘落后,在处理器上也选用了第二代的英特尔酷睿i处理器,不仅提高了性能,同时也降低了处理器的功耗。目前报价4688元,喜欢的朋友不要错过了。
| 上海笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 戴尔13z(Ins13ZD-428) | —— | 4688 | —— | 特价 |
| 采集日期:2012年06月13日 更多笔记本价格变动请点击上海笔记本行情 | ||||

戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-428) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-428)笔记本系列的外观纤薄,13.3英寸的大小对于女生来说正合适,这款笔记本以其轻薄的特点,高配置的性能获得广大消费者得一直认可。以高清宽显示屏惊艳的逼真显示效果体验高清之乐,带有多点触控板的巧克力键盘给这款笔记本的自身增加了品味和档次。

戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-428) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面,戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-428)采用第二代智能英特尔 酷睿i5-2450M处理器、13.3 英寸(33.78cm) 高清宽屏、4G DDR3内存、320GB 5400RPM SATA 硬盘。时尚的外表,便携的机身,不错的配置,让您的工作畅通无忧。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins13ZD-428 |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM57 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | 无光驱 |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 显卡芯片: | Intel HD 3000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,八合一读卡器,xD,SD,MS,MS Pro,MMC,SDHC,SDXC |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量: | 约1.755kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔13z(Ins13ZD-428)笔记本拥有纤薄的外形、华丽的外表,高贵的气质,精细的纹理和时尚的外观,可谓是轻松便携的代表,无论走到哪里,都能随时随地与亲朋好友分享生活中的点点滴滴。[返回上海分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考报价]:戴尔13z(Ins13ZD-428) 4688元
[销售商家]:上海大通电子
[销售地址]:上海市徐汇区天钥桥路380弄汇峰大厦28号502室
[报价查询]:上海笔记本报价
[行情查询]:上海笔记本行情