关键字:天津行情;笔记本报价;戴尔Inspiron 14R (Ins14RD-869);Inspiron;戴尔;Ins14RD-869;戴尔14R
【PConline天津站 行情】戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-869) 银色外观设计,时尚中透着淡雅,在硬件配置上亦是当仁不让的主流之作。配备的是全新的英特尔i5-2450M处理器,标配2GB内存,500GB硬盘以及HD 6630独立显卡的组合,主流配置打造不错的性能。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline天津站。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:众海天成(戴尔电脑)( 13132209998; 022-27433813;QQ:335687346) 最新售价为3999,(端午特价 购任意一款笔记本均送戴尔原装内胆包,数量有限 赠完为止)元!喜欢该产品的朋友们不妨来关注一下哦,想了解该产品的更多信息请咨询太平洋天津站。

戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-869) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔Inspiron 14R (Ins14RD-869)采用了彩色的LCVM金属拉丝质感面板,相比于以往的彩色钢琴烤漆外观设计,要显得高档不少,并且在耐磨性,抗压性方面,也是更加的出色。机身左侧提供多合一读卡器,eSATA/USB复合接口,HDMI接口以及RJ45接口,机身右侧提供了刻录机,耳机、麦克风接口以及1个USB2.0接口。另外,机身背部还提供了VGA接口,1个USB2.0接口以及电源插孔。

戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-869) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔Inspiron 14R (Ins14RD-869)采用全新英特尔Sandy Bridge平台 酷睿二代 i5-2450M处理器,存储方面标配2GB DDR3 1333内存、5400转500GB容量硬盘。机身搭载了1GB DDR3显存容量的AMD Radeon HD 6630M独立显卡,支持DirectX 11特效。内置DVD刻录光驱,支持SuperMulti双层刻录。预装Windows 7 Home Basic操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins14RD-869 |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD光驱 |
| 屏幕尺寸: | 14.1英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 6630M |
| 无线通讯: | 内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| 其它接口: | RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔14R-869笔记本在外观上的金属质感的强烈大家有目共睹,配置上,采用的全新的处理器,性能上自然就有所提升,对用户与日俱增的需求也是牢牢把握,毫无压力。感兴趣的朋友不妨多多关注一下哦!
近期活动:苹果iphone4S 天津商家最新报价信息
//mobile.pconline.com.cn/2012/0407/zt2737432.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站( //tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/TJIT。我们的QQ群:手机群224506426;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-869) 3999元 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
[报价商家]:天津众海天成(戴尔电脑)
[商家地址]:天津市南开区白堤路186号602室
[联系方式]:13132209998;022-27433813;QQ:335687346
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop466644/
[报价查询]:天津笔记本报价
[行情查询]:天津笔记本行情