【7月10日太平洋电脑网辽宁讯】联想ThinkPad E530 32595JC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价的配置以及价格都是十分不错的,更适合平时大家娱乐办公,I5-3210M处理器,2.5G主频,集成HD4000显示芯片,标配2G内存500G硬盘,搭配1G独显GT630M。玩大型游戏也是得心应手。目前,沈阳三好街售价5199元,喜欢的朋友不妨关注一下。

联想ThinkPad E530 32595JC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad E530 32595JC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想ThinkPad E530 32595JC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | E530 32595JC |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 630M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.45kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:虽然联想E530-5JC定位是商务办公本,但是其高性能也同时满足您的日常娱乐需求。如果您是一个乐玩的办公族,那联想E530-5JC一定是您的首选。目前,沈阳三好街售价5199元,喜欢的朋友不妨关注一下。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:联想ThinkPad E530 32595JC 5199元
[商家电话]:沈阳金捷冠电子有限公司 13898184516
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop594488/
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁平板电脑报价
更多联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/ln/