【7月13日太平洋电脑网武汉分站】戴尔灵越14R锋型版笔记本具有强大的娱乐功能,是一款性价比很高,专为中国大众定制的电脑,外观锋型,尽显金属风范,内芯强劲,满足日常娱乐、游戏、工作所需。最新升级配置推出新品——戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-9628),搭载酷睿i5-2450M处理器、4GB内存、750GB硬盘以及AMD Radeon HD 7650M独立显卡。日前,这款配置不俗的戴尔14r-9628在商家易网快捷特惠4249元。

戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-9628) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔Inspiron灵越14R锋型版,拥有14.0 英寸(35.6cm) 高清 WLED True-Life显示屏,显示效果非常不错。采用阳极氧化铝防污表面赋予了强烈的金属质感,具备抗指纹耐磨损特性,颜色上也有2种彩壳可以选择,非常具有人性化,时刻保持时尚优雅的特性。悬浮式巧克力键盘设计,使用起来十分舒适。
配置上,戴尔Inspiron灵越14R锋型版(INS14RD-9628AL)笔记本采用酷睿i5-2450M处理器、英特尔HM67主板芯片、14英寸液晶屏幕;4GB DDR3内存、750GB 7200转硬盘、DVD+/-RW光驱;2GB显存的AMD Radeon HD 7650M独立显卡;英特尔迅驰无线-N 1030模块含蓝牙v3.0模块;集成100万像素高清网络摄像头;6芯锂离子电池;McAfee安全中心(多国语言)、Office Starter 2010;预装正版Windows 7家庭普通版SP1 64位系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins14RD-9628 |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM67 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 750GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7650M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,八合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.218kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
[参考价格]:戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-9628) 4249元
[咨询电话]:15327242987 027-87863335 QQ:1653347129、1943603397
[推荐商家]:武汉市武昌广埠屯电脑大世界5楼5198室 武汉易网快捷
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop494992
[报价查询]:武汉笔记本实时行情报价