【7月29日太平洋电脑网黑龙江讯】今天,小编要为大家推荐一款杀伤力十足的实用笔记本电脑,它的型号是联想 Z380A-ITH(H)(珍珠白)。珍珠白机身颜色搭配舒适的巧克力键盘,并配备了一块分辨率为1366*768像素的13.3英寸LED背光显示屏,该机的外观时尚简洁,特别是白色对女生有着十足的杀伤力。同时,该机采用2.3GHz主频的Intel 酷睿i3 2350M处理器,搭载NVIDIA GeForce GT 610M独立显卡,拥有2GB内存和500GB硬盘,内置100万像素摄像头,性能配置相当不错。目前,哈尔滨市场报价为3799元,喜欢的朋友千万不要错过。

联想 Z380A-ITH(H)(珍珠白) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 Z380A-ITH(H)(珍珠白) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 Z380A-ITH(H)(珍珠白) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Z380A-ITH(H)(珍珠白) |
| 处理器: | Intel Core i3-2370M(2.4GHz) |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 610M |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,多合一读卡器 |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.1kg |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:联想 Z380A-ITH(H)(珍珠白)的外观时尚可爱,性能配置也相当不错。而且,该机支持DVD SuperMulti双层刻录光驱、802.11b/g/n无线网卡以及100Mbps有线网卡,功能完备。还配备了6芯锂电池,待机能力也相当可观。目前,哈尔滨商家的参考报价为3799元,有需要的朋友可以关注一下。[返回黑龙江首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网黑龙江站将有更好的格和服务
[商品名称]:联想 Z380A-ITH(H)(珍珠白) 3799元
[商家电话]:沈阳鑫海凌科技发展有限公司 18904058528
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop595468/
[行情查询]:黑龙江笔记本行情
[报价查询]:黑龙江笔记本报价
更多联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/hl/