温馨提示:海尔家电网友欢乐购,选海尔成套家电,享国家节能惠民双补贴!
【7月30日太平洋电脑网安徽站】戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-878AL)笔记本是一款致力于办公娱乐皆全能的笔记本产品,标配14英寸的屏幕,采用Intel 酷睿i3 2350M 处理器(2.3GHz主频/3MB三级缓存)、Intel HM65芯片组、4GB内存、500GB硬盘。现在商家特惠报价4300元,感兴趣的朋友可以与以下商家联系。

戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-878AL) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
笔记本正面的版面采用的是铝合金的材质,加入了炫钢拉丝的设计风格,赋予了它强烈了金属质感,14英寸的LED背光屏,拥有16:9的黄金比例,以及1366x768的分辨率,显示效果清晰而流畅。键盘设计呈悬浮型,使用起来十分舒适。

戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-878AL) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔灵越 14RD(Ins14RD-878AL)笔记本采用Intel 酷睿i3 2350M 处理器(2.3GHz主频/3MB三级缓存)、Intel HM65芯片组、4GB内存、500GB硬盘、托盘式双层DVD刻录机、2GB显存AMD Radeon HD6630M独立显卡+集成Intel HD Graphics 3000集成显卡。性能表现超级不错。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins14RD-878AL |
| 处理器: | Intel Core i3-2350M(2.3GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM67 |
| 内存容量: | 4GB,单条 |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 6630M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,八合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.218kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔灵越 14RD(Ins14RD-878AL)笔记本电脑,是戴尔推出的全能笔记本,漂移的外观设计,和完美的性能让它大受关注,喜欢的朋友不妨与商家联系一下。
小贴士:如果在购买时提及太平洋电脑网安徽站,还可能得到更优质的价格和服务,欢迎大家随时关注太平洋电脑网安徽站(//ah.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!同时经销商如有产品推广、广告业务等可与我们取得联系。[返回安徽行情首页]
[参考资料]:戴尔Inspiron 14R(Ins14RD-878AL) 4300元 安徽IT商家交流群:55243823 手机团购群:49667522 笔记本团购群:213094107 海尔家电团购群:213088669 合肥本地团购群:228989391
[销售商家]:合肥明海电子
[商家电话]:0551-3662353 13966666253 钱经理
[商家地址]:合肥市金寨路162号百脑汇5楼592
[行情查询]:安徽笔记本行情
[报价查询]:安徽笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至安徽论坛:
//itbbs.pconline.com.cn/market/f768379.html