【08月17日太平洋电脑网广西站】如果您欣赏简洁与高效,不妨看一下戴尔Ins14VR-526笔记本,在14英寸宽屏高清显示屏(1366x768)尽情欣赏影片、它专为您繁忙活跃的生活而设计。另外还具备超高的性价比。Inspiron灵越14会让您的生活更轻松。它光滑的漆面、明快的线条和紧凑的外形会让您爱不释手,目前,目前该款笔记本电脑在南宁电科"8.18特卖场—询价返现 专享暑价活动"中为回馈消费者,商家给出了最低2499元的震撼价,活动只限五台。另外同品牌戴尔笔记本电脑M501RR-428R则给出了2299元的低价,活动限定两台。感兴趣的朋友多加关注和参与活动。

戴尔 Inspiron 14VR-526 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔Ins14VR-526体现了极简哲学。柔顺的触感、简洁的线条,加上精巧的外型,绝对让您爱不释手。随着您与他人保持联系的时间与日俱增,全尺寸 Chiclet 键盘都能让您享有舒适的打字体验。视讯聊天保持联系:使用内建的网络摄影机与麦克风 (需要高速因特网联机功能),在家、学校或是喜爱的地点轻松进行视讯聊天。

戴尔 Inspiron 14VR-526 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔Ins14VR-526该机14寸宽屏幕HD显示器(1366x768)让您尽情享受影片、在线视讯与各种休闲游戏,彷佛身历其境。这款效能顺畅的行动伙伴标榜可选购的AMD Brazos E450处理器,随时随地都可以事半功倍,2G DDR3内存/500G硬盘、显卡ATI HD 7450 512M、不错的配置肯定会让您爱不释手的。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 14VR-526R |
| 处理器: | AMD Brazos E450 |
| 主板芯片组: | Intel HM67 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7450M,+intel HD 3000 |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 读卡器: | 内置,多合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2kg |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:它提供可靠的性能来帮助您完成日常计算任务。随身携带响应迅速、外型小巧的Inspiron灵越14笔记本电脑,您可以在任何地点完成日常工作。移动生活不会减慢您的工作速度。
[参考价格]:戴尔14VR-526 2499元(活动当天只限5台)
[销售地址]:广西南宁市星湖路14号电科2楼A229-A230室
[公司名称]:南宁康成达
[咨询电话]:0771-2296688
[报价查询]:广西笔记本报价
[行情查询]:广西笔记本行情
(温馨提示:如果您对本站有什么建议或意见以及行情报料,请拔打编辑部热线:0771-5322230)