关键字:天津行情;天津笔记本行情;天津笔记本报价;惠普 431-M09;惠普;431-M09;天津和天成科技
【PConline天津站 行情】惠普 431-M09 性价比甚高,这是款有着沉稳商务气息的笔记本,硬件配置上搭载的是Intel Core I5-2450M处理器,标配2G内存和500G硬盘,还搭载1G显存的ATI Mobility Radeon HD 7450M独立显卡,用户的日常需求完全能满足。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline天津站。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商: 天津和天成科技 (022-58625820;18622307576) 最新售价为3200元!喜欢该产品的朋友们不妨来关注一下哦,想了解该产品的更多信息请咨询太平洋天津站。

惠普 431-M09 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 431-M09笔记本整体外观设计简约大方,采用了普通的雾面ABS工程塑料材质,避免因为残留手印而对机体美观度造成影响。内饰方面,该机采用一块14英寸LED背光屏幕,最大分辨率为1366×768像素。

惠普 431-M09 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 431-M09笔记本搭载了Intel最新的SNB平台,处理器为Intel Core I5-2450M处理器,主频2.5GHz,可通过睿频至3.1GHz。拥有双核心四线程的处理能力,标配2GB内存和大容量500GB硬盘,显卡采用了1GB显存的AMD Radeon HD 7450M独立显卡,游戏玩家们也可以选择满足操作体验。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 431 |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM65 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7450M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11a/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.15kg |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:惠普 431-M09有着大方的外形,配置上也是紧随市场主流,I5-2450M处理器绝对对得起它的价位,该笔记本在性价比上比其他同样配置的本本具有很强的竞争力。感兴趣的朋友不妨多多关注一下哦!
近期活动:
亮点—苹果ipad平板 世界因你而不同
//notebook.pconline.com.cn/2012/0721/zt2870979.html
最强最时尚 三星 GalaxyS 盖世3专题
//mobile.pconline.com.cn/2012/0715/zt2862634.html
苹果iphone4S 天津商家最新报价信息
//mobile.pconline.com.cn/2012/0407/zt2737432.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站( //tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/TJIT。我们的QQ群:手机群224506426;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:惠普 431-M09 3200元
[报价商家]:天津和天成科技
[商家地址]:天津市南开区鞍山西道百脑汇大厦1308室
[联系电话]:022-58625820;18622307576
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop474140/
[报价查询]:天津笔记本报价
[行情查询]:天津笔记本行情