【9月6日太平洋电脑网辽宁讯】开学的时候,正是大家对电子产品进行大采购的时候,今天小编为您推荐一款惠普 dv4-5004TX 图片 系列 评测 论坛 报价 ,配置上它将可以充分满足您的娱乐需求。惠普 dv4-5004TX采用主流的硬件平台。其内置英特尔Intel Core i5-2450M双核处理器,该处理器标称的主频为2.5GHz,支持睿频技术,三级缓存为3MB,搭配HM77芯片组,整机预装Windows 7 Home Basic操作系统。还搭配4G DDR3 1333规格的内存和750GB 5400转硬盘,附带DVD刻录光驱,支持双层刻录。这款笔记本沈阳三好街的报价为5699元,感兴趣的朋友可以持续关注。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | dv4-5004TX |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 750GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 多合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| 比比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:惠普 dv4-5004TX采用了特殊的设计力量,顶盖设计不是金属材质,而是钢琴烤漆和膜内漾印工艺,让设计风格更为独特。红黑渐变的设计理念搭配横向的细纹,给您一种完美的冲击感。这款笔记本沈阳三好街的报价为5699元,喜欢的朋友可以直接和商家进行联系。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:惠普 dv4-5004TX 5699元
[销售商家]:沈阳亿嘉成鑫 18640289721
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁笔记本报价
更多惠普笔记本报价请查询//product.pconline.com.cn/pc/hp/ln/
