【9月7日太平洋电脑网辽宁讯】 联想ThinkPad E430 3254A63 图片 系列 评测 论坛 报价 是联想今年推出的一款升级机型,在配置上采用了第三代酷睿i5 3210M处理器,2.5GHz主频,标配2G DDR3内存,320G 5400转硬盘,1G独显NVIDIA GT610M。1个USB2.0 、3个USB3.0接口,功能方面,E430内置扬声器、蓝牙、摄像头、无线等诸多设备,让您无论是商务办公还是休闲娱乐都能应对自如。这款笔记本在沈阳三好街的报价为4399元,感兴趣的朋友可以持续关注。

联想ThinkPad E430 3254A63 图片 系列 评测 论坛 报价

联想ThinkPad E430 3254A63 图片 系列 评测 论坛 报价

联想ThinkPad E430 3254A63 图片 系列 评测 论坛 报价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | E430 3254A63 |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.19kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| 比比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:联想Thinkpad E430 3259A63采用了14寸宽屏,16:9的显示比例并且应用了LED背光技术,分辨率最高可达1366*768,让您享受完美视觉效果。这款笔记本沈阳三好街的报价为4399元,喜欢的朋友可以直接和商家进行联系。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:联想 ThinkPad E430 3259A63 4399元
[商家电话]:沈阳金捷冠电子有限公司 13898184516
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop594488/
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁平板电脑报价
更多联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/ln/