关键字 : 天津行情; 天津手机行情; 天津手机报价; 苹果iPhone4(8GB);苹果iPhone4;iPhone4;苹果;艾迷数码
【PConline天津站 行情】苹果的产品总是那么令人向往,在4S火爆销售的今天,小4的人气也丝毫不弱。苹果 iPhone4(8GB)凭借出色的UI设计,稳定的性能,拉风的品牌,赢得了全球果粉的关注苹果iPhone4无疑还是人们追捧的一款火热机型,作为一款当之无愧的销量王,苹果iPhone4创造了傲人的成绩,配以迷人的外表,强大的各种APP,优质的用户体验,无疑成为众多美眉的大爱。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline天津站。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商 :艾迷数码(022-58625868;18622080288;QQ:107034424; QQ:13350273)最新售价为3499元(国行特价)!喜欢该产品的朋友们不妨来关注一下哦,想了解该产品的更多信息请咨询太平洋天津站。
苹果 iPhone4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价
苹果 iPhone4(8GB)采用了跟前作完全不同的外形设计,机身除了边角部分外显得更加方正,手感独特,正反面均采用玻璃材质,更加时尚亮丽的同时也更容易沾染指纹等污迹,需要细心保护。3.5英寸屏幕用现在的眼光来看不算很大,但由于采用了IPS材质制作,分辨率也达到了640×940像素,并支持视网膜显示技术,可视角度出色,同时也获得了清晰细腻的显示效果。
苹果 iPhone4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价
苹果 iPhone4(8GB)配置A4处理器,其主频可达到1GHz,运行速度更快,也能够更加高效的支持iOS 5新版系统,引入全新的三轴螺旋仪感应器,配备了Imagination PowerVR SGX535显示芯片,机身支持512MB内存,内置存储可达8GB,绝对满足用户的存储需求。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | iPhone4(8GB) |
| 手机频段: | WCDMA 850/900/1900/2100MHz,GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量: | 137g |
| 主屏参数: | 640×960像素,800:1对比度 |
| 系统: | iOS 5 |
| 摄像头像素: | 500万像素 |
| 铃声: | 64和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙: | 支持蓝牙,蓝牙v2.1,支持EDR |
| WiFi(WLAN): | 支持WiFi,支持802.11 b/g/n |
| 产品链接: | |
| 比比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:苹果iPhone4(8GB)是一款搭载iOS(原iPhone OS4)平台的手机。外观设计时尚、做工出众,采用了1GHz的苹果A4处理器,系统运行非常流畅。搭载3.5英寸960x640分辨率的屏幕。感兴趣的朋友不妨多多关注一下哦!
近期活动:
亮点—苹果ipad平板 世界因你而不同
//notebook.pconline.com.cn/2012/0721/zt2870979.html
最强最时尚 三星 GalaxyS 盖世3专题
//mobile.pconline.com.cn/2012/0715/zt2862634.html
苹果iphone4S 天津商家最新报价信息
//mobile.pconline.com.cn/2012/0407/zt2737432.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站( //tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/TJIT。我们的QQ群:手机群224506426;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:苹果 iPhone4(8GB) 3499元
[报价商家]:艾迷数码
[商家地址]:南开区鞍山西道百脑汇科技大厦24楼2418
[联系电话]:022-58625868;18622080288;QQ:107034424;QQ:13350273
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop553271/
[报价查询]:天津手机报价
[行情查询]:天津手机行情
