关键字:河北行情;石家庄行情;石家庄笔记本行情;戴尔;Ins15RR-1718;戴尔 Inspiron 15R(Ins15RR-1718)
【PConline河北石家庄站 行情】戴尔 Inspiron 灵越 15R(Ins15RR-1718)是戴尔今年最新上市的一款超强配置的便携笔记本电脑,该机拥有一块15.6英寸 1366x768像素分辨率的主显示屏,画面流效果生动,搭载的英特尔第三代Intel 酷睿i7 3612QM处理器,主频可达2.1GHz,运行起软件来十分流畅。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline河北站。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:河北梵钺贸易(0311-85020371;13014375318;QQ:99636377)最新售价为5600元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!

戴尔 Inspiron 15R(Ins15RR-1718) 图片 系列 评测 论坛 报价
此款本本采用灵越的经典外观造型,优雅的钢琴烤漆工艺面板,配合圆润的轮廓使得这款笔记本摆脱了沉闷的视觉效果。该款产品提供了多种绚丽色彩外观供消费者选择,尽显灵越本色。采用前浮式的屏幕设计,提高了屏幕高度,更符合人体工学原理,令您使用起来更有视觉效果。

戴尔 Inspiron 15R(Ins15RR-1718) 图片 系列 评测 论坛 报价
戴尔 Inspiron 15R(Ins15RR-1718)采用了Intel i7-3612QM处理器,主频高达2.1GHz,拥有3M三级缓存,配备了拥有1G显存的AMD Radeon HD 6470M独立显卡,性能十分强悍。标配6G DDR3 1600MHz内存,最大可以支持16GB内存,拥有750G高速硬盘,给用户足够的存储空间。内置一个DVD刻录光驱 ,采用Win 7 basic操作系统,如此给力的配置可以让您的生活和娱乐带更加的流畅和轻松。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins15RR-1718 |
| 处理器: | Intel Core i7-3612QM(2.1GHz/L3 6M) |
| 主板芯片组: | Intel HM67 |
| 内存容量: | 6GB |
| 硬盘容量: | 750GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 6470M |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙3.0 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 八合一读卡器 |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.65kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
近期活动
创享生活 格调之旅——卡萨帝品鉴会
http://219.148.37.131/pconline/zhuanti/hebei/2012zt/haier0903/haier.html
凡事不平凡 诺基亚非凡手机专题
//mobile.pconline.com.cn/2012/0716/zt2862827.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(//hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;网友群82956690;我们欢迎您的到来!
[商家报价]:戴尔 Inspiron 15R(Ins15RR-1718) 5600元
[报价商家]:河北梵钺贸易
[商家地址]:河北省石家庄市新华区太和电子城15楼1505室
[联系电话]:0311-85020371;13014375318;QQ:99636377
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop699373/
[报价查询]:河北笔记本报价
[行情查询]:河北笔记本行情