【9月14日太平洋电脑网重庆站】戴尔 Inspiron 14R Turbo(Ins14TD-1528)采用了酷睿i5-3210M处理器,搭配6G的超大内存,500GB硬盘;搭载了2GB显存的NVIDIA GeForce GT 640M独立显卡+intel HD 4000,整体性能出色。日前,重庆凯阳电脑报价5069元,喜欢的朋友别错过了。

戴尔 Inspiron 14R Turbo(Ins14TD-1528) 图片 系列 评测 论坛 报价
戴尔 Inspiron 14R Turbo(Ins14TD-1528)笔记本有黑色,拥有14.0 英寸(35.6cm) 高清 WLED True-Life显示屏,显示效果非常不错。采用阳极氧化铝防污表面赋予了强烈的金属质感,具备抗指纹耐磨损特性,颜色上也有2种彩壳可以选择,非常具有人性化,时刻保持时尚优雅的特性。

戴尔 Inspiron 14R Turbo(Ins14TD-1528) 图片 系列 评测 论坛 报价
戴尔 Inspiron 14R Turbo(Ins14TD-1528)笔记本采用Intel 酷睿 i5 3210M处理器,6GB内存,500GB硬盘,内置刻录光驱。戴尔Inspiron 灵越 14R(INS14RR-1528)笔记本采用14寸显示屏,采用NVIDIA GeForce GT 640M+Intel GMA HD 4000双显卡,内置摄像头,并预装Windows 7 Home Basic 家庭普通版操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins14TD-1528 |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 6GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 640M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 3个USB3.0 |
| 读卡器: | 八合一读卡器,xD,SD,MS,MS Pro,MMC,SDHC,SDXC,MMC+ |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.386kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| 比比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔 Inspiron 14R Turbo(Ins14TD-1528)是一款14寸全能笔记本,采用第三代的i5处理器,标配6G内存和500G硬盘,GT640M独立显卡,在办公和娱乐方面都有着强劲的性能表现。
[经 销 商]:重庆凯阳
[公司地址]:重庆高新区石桥铺泰兴电脑城17楼12-13号
重庆高新区石桥铺泰兴电脑城16-20
重庆高新区石桥铺赛博电脑城4F-B56
重庆高新区石桥铺百腾电脑城2F-S-07-03
[客服电话]:023-68797652 18908399989
[联系 QQ ]:1213887875