【PConline广州站 行情】东芝C800-K03B天籁黑笔记本采用酷睿i5-3210M处理器、AMD Radeon HD 7610M独立显卡。9月18日,商家最新报价为6999元,感兴趣的朋友不妨与商家联系。
| 广州笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 东芝C800-K03B | - | 6999 | - | - |
| 采集日期:2012年09月18日 更多行情价格变动请点击广州笔记本行情 | ||||

东芝 Satellite Pro C800-K03B 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
东芝C800-K03B天籁黑笔记本采用天籁黑色尚格纹、膜内转印面板;横幅式音箱、下沉广场式键盘:加大的键程、垫高的掌托让打字手感更舒适、缓解疲劳。

东芝 Satellite Pro C800-K03B 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
东芝C800-K03B天籁黑笔记本采用酷睿i5-3210M处理器、AMD Radeon HD 7610M独立显卡、14.0英寸高清炫彩LED背光屏;拥有2GB DDR3-1600MHz内存、500GB硬盘、DVD刻录光驱;内置802.11bgn无线网卡、30万像素摄像头;预装正版Windows 7 Home Basic操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | C800-K03B |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7610M+Intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头: | 30万像素摄像头 |
| USB: | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,多合一读卡器,SD,MMC,SDHC,SDXC |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.1kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:东芝C800-K03B天籁黑笔记本采用最新的酷睿i5-3210M处理器,处理能力强劲;虽然AMD Radeon HD 7610M仅仅是一款入门级的独立显卡,但是对于主流游戏、高清影视来说还是足够用的。[返回广州分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠
[参考报价]:东芝C800-K03B 6999元
[销售商家]:晨旭科技电子商务//m.pconline.com.cn/shop507/
[销售地址]:广东省广州市天河区天河龙口西路69号
[联系电话]:13926012103
[行情查询]:广州笔记本行情
[报价查询]:广州笔记本报价