【9月18日太平洋电脑网西安站讯】今天小编为大家带来的就是一款14寸 i5-3210M处理器笔记本,型号是联想ThinkPad E430 3254A69 ,搭配1G GT610M独立显卡,目前先百科技报价4299元,感兴趣的朋友可以关注一下。

联想ThinkPad E430 3254A69 图片 系列 评测 论坛 报价
联想ThinkPad E430 3254A69依旧延续了经典的黑色,顶盖的磨砂外观虽然低调,但是类似皮革涂层显得相当有质感。配备的14英寸的LED背光高清显示屏, 1366×768分辨率,不管是工作还是娱乐都眼睛能得到更好的保护及舒适的享受。

联想ThinkPad E430 3254A69 图片 系列 评测 论坛 报价
联想ThinkPad E430 3254A69采用了第三代酷睿i5 3210M处理器,2.5GHz主频,标配2G DDR3内存500G硬盘,1G独立NVIDIA GT610M。功能方面,E430内置蓝牙、摄像头、无线等诸多设备,既兼顾了工作,在娱乐方面的表现也非常不错。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | E430 3254A69 |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.19kg |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:
联想ThinkPad E430 3254A69笔记本配置均衡,运行游戏、影音都非常的流畅,喜欢的朋友不妨与商家联系一下,届时提及太平洋电脑网西安站将享受更多的优惠呢。
[参考报价]:4299元
[销售商家]:西安先百电子商务有限公司
[联系电话]:15009284204/400-0298688/029-62990137 QQ:2355252570 2355252569
[公司地址]:西安市雁塔路中段百脑汇11楼A11
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop413283/
[报价查询]:西安笔记本报价
[行情查询]:西安笔记本行情