关键字:河北行情;石家庄行情;石家庄台式机行情;联想;IdeaCentre K315;联想 IdeaCentre K315(A6 3650);
【PConline河北石家庄站 行情】联想 IdeaCentre K315(A6 3650/4GB/1TB)是一款配置不错的游戏电脑,其搭载了AMD 的Llano APU A6-3650处理器,4GB内存、1TB硬盘以及双显卡切换,并配有橘仓金蛛键盘和鼠标。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline河北站。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:石家庄腾文商贸(0311-89188124;18633094888;QQ:48187)最新售价为4800元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!
联想 IdeaCentre K315(A6 3650/4GB/1TB) 图片 评测 论坛 报价
联想 IdeaCentre K315(A6 3650/4GB/1TB)台式电脑整体采用炫酷黑色配色,立式机箱。配备的游戏专业键鼠装备;智能温控、双空间散热设计、多重散热技术不仅为主机内配备了多个散热风扇、同时温度传感器还能够实时调节散热器转速,进而更好的进行散热调节,更能节能降噪。另外,该机还采用23英寸LED宽屏液晶显示器,视野更开阔。
联想 IdeaCentre K315(A6 3650/4GB/1TB) 图片 评测 论坛 报价
联想 IdeaCentre K315(A6 3650/4GB/1TB)搭载AMD Llano APU A6-3650处理器,4GB DDR3内存、1TB高速硬盘、Rambo光驱。1GB DDR3显存的AMD Radeon HD 6530D独立显卡和AMD Radeon HD 7450显卡。标配有专业的Razer橘仓金蛛键鼠套装。并预装正版Windows 7 Home Basic(家庭普通版)操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 型号: | K315(A6 3650/4GB/1TB) |
| 处理器: | AMD Llano APU A6-3650 |
| 内存类型: | DDR3 1333 |
| 内存大小: | 4GB |
| 硬盘类型: | 双硬盘 |
| 硬盘容量: | 1000GB |
| 光驱: | Rambo |
| 显示器: | 无显示器 |
| 显卡: | ATI Radeon HD 6530D+HD7450 |
| 声卡: | 板载声卡,7.1声道 |
| 网卡: | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标: | 标准键盘/光电鼠标,Razer 游戏专业键鼠装备:橘仓金蛛键鼠套装+独角仙鼠标垫 |
| 机箱: | 立式 |
| 操作系统: | DOS系统 |
| 售后服务: | 三年保修 |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:联想 IdeaCentre K315(A6 3650/4GB/1TB)采用了AMD Llano APU A6-3650处理器,4GB内存、1T硬盘及ATI Radeon HD 6530D+HD7450可进行双显卡切换,性能非常强悍。喜欢的朋友不妨关注一下吧!
近期活动
团购平板 秒杀盛典——国庆巨献
//itbbs.pconline.com.cn/market/15740248.html
凡事不平凡 诺基亚非凡手机专题
//mobile.pconline.com.cn/2012/0716/zt2862827.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(//hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;网友群82956690;我们欢迎您的到来!
[商家报价]:联想 IdeaCentre K315(A6 3650/4GB/1TB) 4800元
[报价商家]:石家庄腾文商贸
[商家地址]:河北省石家庄市长安区海龙电子城一层A112
[联系电话]:0311-89188124;18633094888;QQ:48187
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop628774/
[报价查询]:河北台式机报价
[行情查询]:河北台式机行情
