【9月27日太平洋电脑网辽宁讯】联想ThinkPad E430 3254AG4 图片 系列 评测 论坛 报价 是联想推出的一款商务笔记本,在配置上采用了第三代酷睿i5 3210M处理器,2.5GHz主频,标配2G DDR3内存500G硬盘,1G独立NVIDIA GT610M。功能方面,E430内置蓝牙、摄像头、无线等诸多设备,让您能够轻松办公。这款笔记本沈阳三好街的报价为4499元,喜欢的朋友可以持续关注。

联想ThinkPad E430 3254AG4 图片 系列 评测 论坛 报价

联想ThinkPad E430 3254AG4 图片 系列 评测 论坛 报价

联想ThinkPad E430 3254AG4 图片 系列 评测 论坛 报价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | E430 3254AG4 |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.19kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| 比比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:作为商务笔记本,联想ThinkPad E430 3254AG4自然采用沉稳低调的黑色作为主色,磨砂外观虽然看着有些普通,但是覆盖了皮革涂层,让整体看起来十分具备质感。14英寸的LED背光高清显示屏,分辨率达到了1366*768让您随时随地轻易观赏到精美画面。这款笔记本沈阳三好街的报价为4499元,感兴趣的朋友可以直接和商家进行联系。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:联想 ThinkPad E430 3254AG4 4499元
[商家电话]:沈阳金捷冠电子有限公司 13898184516
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop594488/
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁笔记本报价
更多联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/ln/